Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 66 из 67   
Автор
Сообщение




Ну что, дорогие мои и любимые девочки я мега рада всех Вас приветствовать на своем новом сайте bravo bravo dance dance
- кликаете на "Регистрация"... там все понятно. После чего я активирую вас и все как мы привыкли. Плюс возможность удалять и редактировать самостоятельно заказы до того момента,пока не началась покупка!
Еще несколько приятных и удобных моментов будут чуть позже sweet dance dance

Большая просьба в графе имя указывать свой ник на форуме (во избежание путаницы). В графе продавец указываем "неонила"


Начало здесь





Предлагаем вашему вниманию доставку товаров из

Турция






Покупаем любой магазин АМЕРИКИ!!!!!

в независимости от времени суток в Америке!







РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ОБЕРМЕЕР

Полнота обуви тут
Спойлер:

ГЕРМАНСКАЯ РАЗМЕРКА

Размерная сетка универсальная
Детские замеры обуви Англия и Америка и размерная НМ
Спойлер:





Сетка картерс
Спойлер:


Девочки, может кому пригодится сетки многих брендов ОБУВИ и конвертация их в см и американский р-р

Перечень магазинов и их условия:


Спойлер:


Размерная таблица аеро было и сейчас
Спойлер:





Не забываем уведомлять об оплате
Приятных Вам покупок!!!
Координаты для связи:
почта yneonila@gmail.com
icq 626260849
skype neonila505







Заказать отправку



Группа в Контакте

fedavi писал(а):

Подскажите пжлст, в каких инт.магазинах Америки/Германии искать лыжные костюмы (куртки, штаны) для взрослых? Обермаер, Коламбия, Росиньол, Volkl и тд

доброго!!
амазон 6пм сиера(єто все америка)
на єтих сайтах саміе лучшие предложения бівают sweet
я все анонсі делаю в группе в вайбере sweet
Ткните меня, пжлст, где у Виктории сикрет купальники?
fedavi писал(а):

Ткните меня, пжлст, где у Виктории сикрет купальники?

https://www.victoriassecret.com/pink/swimsuits-now-trending
Купальники на ВС сразу комплектом (плавки+бюст)? Отдельно не выбирается?
fedavi писал(а):

Купальники на ВС сразу комплектом (плавки+бюст)? Отдельно не выбирается?

выбирается конечно)
открываешь ссылку и там отдельно выбирается и верх и низ wink
олд -40% и фри шип (есть исключения пишем примечания)
http://oldnavy.gap.com/



























ВАЛМАРТ!!! цена+5%+фри и морем!!!









Глубокая чистка полости рта и отбеливание зубов Crest Complete Multi-Benefit Whitening Plus Deep Clean Toothpaste (Крест мульти польза отбеливание плюс глубокая чистка)
профессиональное средство по уходу за полостью рта;
наилучшую чистку зубов, межзубных пространств, полости рта;
отбеливание эмали с мягким удалением потемнений;
противодействие наросту камня;
сильное насыщение дыхания мятным ароматом.

1997 положительных отзывов!!! 165 грамм в тюбике


Своей семье брала и буду брать супер эконом вариант из 3-х шт. в упаковке, довольны все!))
в тюбике 181.5 грамма пасты!!!





Отличный антиперспирант, по крайне мере отличается от наших магазинных.проверено и собой и родными и близкими!! они супер!!







2шт. $2.94!!!














Мультивитаминные комплексы



























































































пластыри упаковка 100 шт -!!!!


таблетки от изжоги,обогащенные кальцием-отзывы супер!


кремчик против раздражений,высыпаний,снимает зуд после укусов насекомых!


первая помощь после ушибов,порезов,царапин с тройным антибиотиком!


вяжущий тоник для чувствительной кожи-глубоко очищает и освежает


для интимной гигиены







Фармакологическое действие
Флекситол – лечебный бальзам для ступней ног, обладает тройным действием: размягчает огрубевшую кожу стоп, возвращает коже эластичность, успокаивает раздражение кожи, вызванное сухостью.
Высокое содержание урины (мочевины) – 25%, наиболее эффективно для ухода за огрубевшей кожей (кожа стоп, локтей и коленей). Насыщенная текстура крема позволяет урине быстро впитываться в кожу. Обеспечивает быстрый результат – заметное улучшение в течение 3-х дней. Эффективность препарата доказана клиническим опытом, проведенным в университете Глазго, Британия.

Флекситол для ног, показания к применению
Крем для ног Флекситол рекомендуется использовать в следующих случаях:
- Для ухода за сухой, грубой и потрескавшейся кожей стоп, локтей и коленей.
- Больным сахарным диабетом с характерными проблемами кожи стоп.
- Спортсменам, для предотвращения появления мозолей, натертостей и огрубевшей кожи во время занятий спортом.
- Для людей, обувающих закрытую новую обувь.





Walmart : цена+5% шип фри постоянно собираем корзину морем!




Walmart : цена+5%+шип фри постоянно собираем корзину морем!

Порошки,ополаскиватели и т.д. смотрим тут




Отличный крем и что удивляет - на него восторженные отзывы и в 20 лет и в 30 и в 40 и в 60)))))!!!
все отзывы потрясающие , подходит на все возраста и в каждый период у него своя полезная функция!!!!

понравился отзыв американки :


"Ингредиенты в этом креме конкурируют с любыми по более высокой цене ! , особенно что касается коллагена. Я плаваю каждый день в хлорированой воде , она высушивает мою кожу, поэтому я использую его после выхода из бассейна. Мой муж купил мне банку крема под названием La Mer с Saks Fifth Avenue за $ 375! La Mer , он и в подметки не годится . Этот Fruit of the Earth не жирный, впитывается быстро и держит мою кожу мягкой и эластичной, как у младенца.Мне 64 года и уже использую его в течение многих лет. Значит ли это что я избавилась от морщин? Нет, но и любой другой крем в этом вам не поможет , несмотря на свои обещания. Сделайте себе подарок и купить его. Откровенно говоря, я не знаю, как он продает его за эту цену!!!! на Wal-Mart дешевле , чем Target, Amazon, или в любом другом месте !!! Супер Значение. Супер продукт."

Абрикосовый скраб из 100% натуральных экстрактов, которые могут помочь в лечении акне,обеспечивает бережный уход за кожей и без масла.St. Ives Скраб борется с пятнами и очищает поры, не сушит вашу кожу


За всю жизнь женщина потребляет около 4 кг помады, содержащей искусственные красители и вредные продукты нефтехимии. Поэтому EOS решили выпустить безопасный на 100% натуральный и на 95% органический бальзам для губ, который бы бережно заботился о нежной коже Ваших губ. Затем они упаковали его в необычайно удобную форму, чтобы предоставить НАМ истинное наслаждение от его использования. Кроме того, теперь его так легко найти в сумочке...


https://youtu.be/bqg2T3nS2G4

В любое время года наши губы нуждаются в защите от неблагоприятных условий: летом от ультрафиолетового излучения, зимой от мороза, а весной и осенью от обветривания. К сожалению, не все бальзамы подходят для решения этих проблем, многие могут даже спровоцировать шелушение и трещинки. Случается это по многим причинам - неправильный состав, слишком жидкая или, наоборот, густая структура и даже химикаты и аллергены присутствующие в составе.
Теперь с этим покончено!

[URL=http://www.walmart.com/search/?query=EOS&sort=price_low&cat_id=0]
2,96$
2.79$
2.53$2.64$
[/URL]
Не удивительно, что бальзам EOS стал популярен среди знаменитостей, творческих людей и тех, кто любит всё новое и необычное. Посмотрите в сумочку любой американской актрисе или певице, наверняка Вы найдете в ней маленькую яркую сферу.



Лосьон для рук EOS!!

2,00$

Ха!)))Даже мультяшки пользуются EOS!!))

https://youtu.be/b_Zj-tFAfB4



Aussie – бренд, который специализируется на уходе за волосами. Средства этой торговой марки словно созданы для волос, чувствующих себя «немного несчастными». В частности, осчастливить шевелюру призван революционный шампунь Aussie Moist с экстрактом алоэ. Создавая пышную пену, данное средство сможет справиться даже с лаком сверхсильной фиксации, отлично избавляя от путаницы на голове.

Шампунь для волос AUSSIE Moist Shampoo


Шампунь, цена которого приятно удивит взыскательного покупателя, не только бережно очищает пряди волос, но также смягчает и выравнивает их поверхность, что делает его действительно незаменимым средством. Помните о том, что сухие и тусклые пряди нуждаются в постоянной живительной подпитке! Их истинным спасителем станет Aussie Moist – предельно мягкое и одновременно мощное средство для восстановления структуры волос по всей длине!

Кондиционер для волос AUSSIE 3-Minute Miracle




Легендарный суперпопулярный кондиционер для волос от известного австралийского бренда AUSSIE теперь и у нас! Его называют «3-х Минутное Чудо». Если Ваши волосы повреждены, безжизненные, сухие и жесткие, то это средство специально для них. Совершенная формула кондиционера обеспечит глубокое восстановление волос за очень короткое время. Натуральные экстракты лечебных растений сделают их послушными, мягкими и блестящими.
Супер удобная упаковка, которую не нужно открывать-закрывать. Просто уберите защитную пленку и выдавите на руку необходимое количество. Это очень удобно в душе.

Продукты AUSSIE – это маст хев косметики для волос в Америке.
Уже 3 года подряд кондиционер является победителем в выборе британских парикмахеских мастер-классов.
Содержит экстракт австралийского алоэ, мелиссы, масла чайного дерева и жожоба, пантенол.


Способ применения 1: Можно использовать в качестве кондиционера для волос. Вымойте волосы, после нанесите маску на влажные волосы, распределите его по всей длине, аккуратно помассируйте. Держите кондиционер на волосах 3 минуты, затем смойте теплой водой. После использования маски волосы очень мягкие и имеют приятный аромат.
Способ применения 2: Также Вы можете использовать средство как маску для волос. Просто после нанесения на влажные волосы не смывайте маску, а дайте ей немного впитаться и высушите волосы феном.

Зубная паста Crest Cavity Protection Fluoride Anticavity Regular Toothpaste - самая мощная защита от кариеса!!
Она значительно минерализует и защищает эмаль наших зубов ,а также эффективно удаляет налет!!!
Паста предназначена для ежедневного 2-х разового применения .Лечебный эффект чувствуется уже после первой чистки зубов!

Один такой тюбик пасты в Украине в среднем стоит 250 грн!!!
Волмарт предлагает 3 тюбика всего лишь за 5 $ !!!




























lirka писал(а):

Нила, здравствуй. Эта упаковка из двух паст будет сколько? 3,82?

здравствуй smile так из двух паст 3.82




























добавлено спустя 22 минуты:















добавлено спустя 2 минуты:

фектори чудесные скидочки!! и есть один кодик на -30%,собираем большую корзинку кодик один!!
не работает на цены которые заканчиваются на .97!!!!

https://www.gapfactory.com/browse/search.do?searchText=Hoodie



























Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 66 из 67   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах