Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Здравствуйте уважаемые специалисты! помогите пожалуйста в следующей ситуации . Уже как 5 лет после родов лечу воспалительный процесс который появился на фоне приёма антибиотиков против болей в горле. Врачи приписывали массу свечей, таблеток. За домашними заботами время от времени воспаление стихало и я так и дотянула до сегодня. Летом прошлого года при лечении антибиотиками хеликобактера снова начались сильные воспалительные симптомы . В декабре 2016 сдавала анализ на ПЦР, выявили гарднереллу 10 в 6. Пролечила след. Препаратами : метранидазол. Флюконазол. Клион Д. Тинофлор. На протяжении 6 месяцев ничего не беспокоило. И тут снова начались сильный зуд, жжение((( сдала бак посев при котором были выявлены след. бактерии: enterococcus faecalis 10 в 6 и escherichia coli 10 в 6. Сейчас снова приписывают антибиотики(( помогите советом стоит ли их пить ? Иммунитет совсем слабый ((( может вы дадите свои рекомендации относительно лечения этих бактерий ? вот схема лечения : офор, флукол, неотризоловые свечи. Благодарю !!!!!
Helene5252, а Вы пробовали обратиться в какую нибудь другую клинику, сменить врача? Может быть Вам подберут более подходящее лечение. Я тоже долго лечилась у одного гинеколога, результат был, но временный. Мне посоветовали обратиться в другую клинику. Сходила в три частные. Через несколько месяцев вообще забыла о проблемах. Сходите и Вы к другим докторам. Удачи Вам.


-, выдал admin
Я тоже считаю, что проблема была в докторе, который вас лечил. Опытный учитывает все факторы и осложнений не возникает. Я после родов стала внимательнее относиться к своему здоровью и врачей выбираю


-, выдал admin
К сожалению, хронический воспалительный процесс женских органов, действительно, может показывать на скрытую инфекцию. И, если врач не назначил сдачу анализов на выявление инфекции, но назначил лечение, это уже подозрительно. От таких врачей уходить нужно сразу.
Я всегда прощаюсь с врачами, если мне что-то не нравится. Также и с гинекологом. Мой последний врач во время лечения молочницы назначала мне дополнительные совсем ненужные препараты. А когда денег и так не хватает, и я открыто говорила врачу об этом, непонятно, с какой целью назначать дополнительные лекарства, без которых можно спокойно обойтись.
Потом нашелся другой [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ] у них с 09.00 до 19.00, но сейчас лучше узнавать дополнительно, как врач работает. Мне доктор сразу понравилась, так как очень грамотно назначила обследование, анализы, а потом лечение. И, кстати, посоветовала пройти обследование на паразитов, за что я ей отдельно благодарна.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах