Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Здравствуйте уважаемые специалисты! помогите пожалуйста в следующей ситуации . Уже как 5 лет после родов лечу воспалительный процесс который появился на фоне приёма антибиотиков против болей в горле. Врачи приписывали массу свечей, таблеток. За домашними заботами время от времени воспаление стихало и я так и дотянула до сегодня. Летом прошлого года при лечении антибиотиками хеликобактера снова начались сильные воспалительные симптомы . В декабре 2016 сдавала анализ на ПЦР, выявили гарднереллу 10 в 6. Пролечила след. Препаратами : метранидазол. Флюконазол. Клион Д. Тинофлор. На протяжении 6 месяцев ничего не беспокоило. И тут снова начались сильный зуд, жжение((( сдала бак посев при котором были выявлены след. бактерии: enterococcus faecalis 10 в 6 и escherichia coli 10 в 6. Сейчас снова приписывают антибиотики(( помогите советом стоит ли их пить ? Иммунитет совсем слабый ((( может вы дадите свои рекомендации относительно лечения этих бактерий ? вот схема лечения : офор, флукол, неотризоловые свечи. Благодарю !!!!!
Часовой пояс: GMT + 3