Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Всем кто будет читать добрый вечер. Хочу услышать что вы думаете, т. к. мне только твердят либо аборт либо ребенок. Встречаемся мы с парнем больше 2х лет, и вот я забеременела, первое что было в голове это только аборт и все т. к. еще не окончила вуз и нет стабильной работы, у парня тоже (он зарабатывает, но не столько много как хотелось бы). Начала обходить больницы в подготовку к прерыванию, но потом решила рассказать родителям о своем положении. Они обрадовались и сказали что конечно они будут помогать финансово как бы сложно не было, потому что первый аборт это очень опасно и грозит бесплодием. Я задумалась, что не в праве убивать ребенка, и что буду потом винить только себя и буду никому не нужна. Парень и его мать категорически против ребенка и активно настраивают на аборте ссылаясь на финансовую нестабильность. Я же говорю что это все наживное, и кто стучит тому открывают. Но эта сторона меня не слушает и доходят разговоры с парнем что зачем ему надо, он еще молод, и ему не надо, что-то типо "я еще жизни не видел", вплоть доходит все к расставанию. Когда мои родственники говорят что только через их труп аборт (мать его помогать не будет сразу сказала) и У меня такой вопрос назрел, что мне делать? Жить с человеком которому это не надо, просто он якобы "обязан", и в то же время я понимаю что одна я не вытяну это тяжело. Это ужасное давление с двух сторон и я не знаю что мне делать. Может у кого-то было что-то похожее и как Вы бы поступили
Поблагодарили(1): admin
Если вы пришли на этот сайт что бы задать здесь свой вопрос, то с выбором вы уже определились. С чем я вас и поздравляю! А советы вам не нужны, не смотря на свой юный возраст вы все хорошо понимаете и примите правильное решение. Да, легко не будет! Ребенок не легко даже если все есть и никто не против...
merlen
Про парня и его мать... Я бы забыла про этих людей, не надо ждать от них помощи и поддержки. Жизни он не видел, а ты видела? А когда он спал с тобой его все устраивало? Он бросает тебя в трудную минуту. Про маму его я молчу, это ведь не ее ребенка к мяснику потянут, и может и здоровье угробят.
А родители твои молодцы, к ним надо прислушаться. Очень хорошо что они тебя понимают и поддерживают.
Быть молодой мамой не просто, но приятно. Я знаю многих мам, которые хотели сделать аборт но не сделали, и ни одна не пожалела. И ты не пожалешь. А сделавших аборт и жалеющих много.

Так что приглашаю на наш форум как беременяшку, и желаю приятного ожидания hi
Поблагодарили(2): admin, Tanushka2888
Поддерживаю каждое слово Leska solidarnost
Рожать однозначно
Сначала страшно, а потом нет
Это такое счастье wink
Я не знаю какой у вас срок, но у него УЖЕ есть сердечко, которое бьется за эту жизнь...Бьется со скоростью более 140 ударов в минуту.
Это крошечка, с которой Вы никогда не узнаете одиночества. Эти крохотные ручки, которые обнимут, поцелуют, скажут первый раз мамочка...
У него (нее) будут ваши глазки, или нос, а может губы, а возможно это вообще будет ваша копия)
Он будет любить Вас всегда, не смотря ни на что: красивую и утром без косметики, в модном платье и в трениках, с хорошим достатком и в скромности. Всегда! Любую! Просто любить! За то, что Вы есть! За то, что вы дали ему жизнь!!
Радуйтесь, что сейчас вы уже узнали чего стоит Ваш недомужчина, а не через 10 лет например.
Я родила свою старшую дочку когда мне было всего 15 лет. Я никогда в жизни об этом не пожалела. Ей сейчас 19 лет. Она вся моя жизнь.
И еще, с вашим родителями Вы точно не могли вырасти плохим человеком, а значит у Вас точно есть самая колоссальная поддержка! Да, первые пару лет возможно будет тяжело, НО!! за вами стоят ваши родители! Они не скажут в ответственный момент: Извини, мы не видели мир, не видели жизни, ты ту как-нить сама. НЕТ! Они уже сказали свое слово, и они ВАС ВСЕГДА поддержат и это здорово.
РОЖАЙТЕ свою крошечку!! И будет вашей жизни счастье, самое большое и важное, какое только вообще возможно!!!
Счастья всем и любви!
Часовой пояс: GMT + 3