Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
Здесь выложу все марки подгузников и как они подразделяются, ведь при покупке глаза бегают и порой мы берём не то, что нужно.

Хаггиес
Деляться на 6 подвидов:
- Дышащие (цвет синий с жёлтым Супер Флекс) делают размеры для новорождённых.
- Недышащие (цвет синий с красным Супер Софт, Классик) размеры от 3 кг.
- Для подвижных детей (Суприм, Фит) от 5 кг
- Трусики ночного использования от 8 кг
- Трусики Пул Апс для приучения к горшку от 9 кг.
- Трусики Little Walker от 8 кг . Трусы эконом класса. Дышащие.


Памперс
Деляться на 3 подвида:
- Актив Беби
- Слип энд Плей (эконом класс, дешевле, тоньше)
- Трусики

Либеро
Деляться на 4 подвида:
- Дышащие (Дискавери) от 2 кг
- Недышащие (Евери Дэй) от 3-х кг
- Трусики (Ап энд Гоу) от 8 кг
- Libero Swim Pants. Трусики для купания.


Фиксис
Имеют 2 класса и 1 подвид:
- Класс эконом
- Класс ВИП
- Трусики для высаживания на горшок

Happy и Helen Harper
Подгузники эконом класса. Польского производства. Дышащие.
-от 3х кг до 30 кг




Если у кого то какие то вопросы всё могу объяснить поподробней smile Рассказать про различия.
Поблагодарили(1): dovi


Последний раз редактировалось: Персона (30.11.2008 0:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Cherynka
мне они понравились
но для новорожденых я бы всетаки посоветовала что либо другое

впитывают хорошо, попка сухенькая, но сидят не очень - нету еластичных резиночек
А Хаггис Суприм получается недышащие?
Vera
попробуйте Либеро трусы.

Персона
Пора обновлять дайджест - как насчет добавить туде Libero Swim Pants, Happy и Helen Harper. И еще у Наггисов два вида трусов - Pool Ups и Little Walker
Cherynka писал(а):

Пора обновлять дайджест - как насчет добавить туде Libero Swim Pants, Happy и Helen Harper. И еще у Наггисов два вида трусов - Pool Ups и Little Walker

Да это уже всё давно появилось около года наза...сейчас внесу, только толку от них мало...
Персона писал(а):

Хаггиес Трусики Пул Апс для приучения к горшку от 9 кг.

а они на ночь тоже сойдут, или мало вбирают?
Vera писал(а):

а они на ночь тоже сойдут, или мало вбирают?

Нет, на ночь они не подходят. У них впитываемость оч. низкая.
Девочки, а вы когда малышы только родились, в одноразовых подгузниках держали их или все таки как по старинке, в марлевых?
solnce писал(а):

Девочки, а вы когда малышы только родились, в одноразовых подгузниках держали их или все таки как по старинке, в марлевых?

В роддоме сразу одевают подгузник. И по приходу домой это как само собой разумеющееся. hi
мы пользуемся японскими. нам оч.нравится, иногда покупаем Либеро
Персона
А про японские на расскажешь, Merries, Nepia, Genki, Moony, Goon, в чем отличие, какие лучше. smile
Персона писал(а):

Здесь выложу все марки подгузников и как они подразделяются, ведь при покупке глаза бегают и порой мы берём не то, что нужно.
Либеро
Деляться на 4 подвида:
- Дышащие (Дискавери) от 2 кг
- Недышащие (Евери Дэй) от 3-х кг

Персона а можно вопрос я купила Либеро Евери Дей еще не прочитав твоей статьи, не знала что они не дышащие, но на упаковке написано что дышащие это что получается фирма обманывает?
Доброго времени суток!
Выбираю "первые" подгузники, думаю взять нескольких (на случай аллергии) фирм, что-нибудь из самого известного в роддом, на удешевление дома будем потом подбирать.
Вопрос: кто-нибудь пользовался Памперс Pampers Premium Care. Вроде новинка и все прям супер впитывающие, смущает меня, что у них какой-то слой крема: вазелин, стеариловый спирт, минеральное масло, алоэ барбадосское.
Я вот думаю, не лишний ли это риск раздражения, может оставить эксперименты для дома, а в роддом что-то обычное и хороший крем?
http://coolbaby.ru/shop/CID_65.html
ALen@
Мы в РД пользовались Хаггисами, они удобно сидят на маленькой попке, там и резиночки есть. А насчет аллергии ты не угадаешь, только методом проб.
мы тоже Хаггисами пользовались,мне нравились больше чем Памперсы
А нам Хаггисы ( 3-6 кг) не понравились, у них поясок (на котором липучки) жестковат для нас был и ножки натерали. Либеро сильно громоздкие и толстые какие-то. Лучше всего Pampers Premium Care, тонкие, мягкие  excellent
Кстати, только вот эти памперсы серии Premium Carе не воняют химией, остальные хаггисы, либеро, памперсы имеют специфический запах или от красителя или их спец. химией обрабатывают, это очень не нравится! mad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах