Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Новый зимний комбинезон icepeak мембрана
850 грн
Не маломерит, Одет на ребенка с ростом 122, внизу видно что запас хороший, да и на рукавах тоже(благодаря липучкам можно регулировать).
Комбез новый привезен из Финляндии, подходит на наши зимы(там зимы не менее холодные)
Комбинезон с отстегивающимся капюшоном, принт, молния закрыта планкой, регулируемый рукав на липучке, сформированный локоть, сформированное колено, два мягких и теплых боковых кармана на молнии, мягкий и теплый внутренний воротник, утяжка по талии, внутренние манжеты с резинкой для защиты от снега на брюках, усиленная ткань в коленях и в задней части брюк, светоотражающие элементы, искусственный утеплитель Finnwad, мембрана 5000mvp

*температурный режим: от +5 до -15 градусов (без флиса), от -15 до -25 градусов (с флисом)

Материал, используемый для изготовления комбинезонов Icepeak легкий и прочный.Материал наружного слоя – 100% полиэстер. Он обладает износостойкостью, прекрасно сохраняет внешний вид и форму, устойчив к воздействию перепадов температур.

Комбинезоны Icepeak прекрасно сохраняют тепло, не пропускают холодный воздух и влагу. Они предназначены для носки при температуре от +5 °C до –25 °C градусов. Полиэстер, из которого выполнены комбинезоны Icepeak, обладает высокой износостойкостью. Даже при регулярной носке, механическом и химическом воздействии они сохраняют эксплуатационные свойства и внешний вид. Ребенок может кататься с горки, осваивать все окрестные лужи и заниматься спортом, не опасаясь, что ткань порвется

Спойлер:

оплата на карту приват
Отправляю НП и укрпочтой(по чеку оплата доставки)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах