Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Девы, подскажите пжлст, каким фирмам термобелья вы доверяете?
Craft - понятно, супер, но дорого.
Colambia - начинается с подростков.
Меринос, Норвег - тоже супер, но дорого, хотя и перебор с теплотой на наши-то не супер морозные зимы.
Кифа - просто трикотаж, который после стирки сохнет 10 часов ((((.
Как английский Campri ? кто брал? ТСМ?
Как польские и турецкие ноу-нейм фирмы? Есть ли смысл их пробовать?
Для нас тоже актуальный вопрос, постою послушаю smile
Я не большой спец в термобелье - не ношу. Термобелье детям выбирает муж. Хелли Хансен у обоих, оно есть разное по теплоте. У дочки потоньше и потолще есть. У сына какое-то одно. Одевают на лыжи зимой. И термоноски.
fedavi
для каких целей нужно термо?
Кифа вообще не термобелье))) я не могу понять, почему многие так от них балдеют, или люди просто не понимают назначение термобелья. Мы продавали Кифу пару лет, пока сами не поняли (сами же тоже носим), что это просто трикотаж, качественный пошив, очень приятный к телу, но как термо не работает ни капельки - влагу не отводит, если вспотел, ходишь в мокром, тепло удерживает не больше хлопка, и до мериноса (который такой же по толщине) ему как до неба.
Я еще довольна полартеком (power stretch), в этом году активно с ним знакомимся, но если в мериносовом комфортно везде, то этот только для улицы, более теплый и плотный (внутри начес), а когда из стиральной машинки достаешь, то снаружи мокрый, а внутри практически сухой!
Тонечка smile
Полностью с вами согласна на счет Кифы.
Нам нужно поддевать под рубашку и пиджак в школу. Куртка - мембрана. Знаю, что не совсем правильные слои получаются, но в термо всё же будет теплее, чем просто майку под рубашку. Ну и заодно на прогулку на каток или на санках кататься
Так меринос все-таки стоит своих денег? А то покупать просто на пробу как-то дороговато для меня. Кто-нибудь пользовался? smutilsa
Часовой пояс: GMT + 3