Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
После того как я уронил свой Lenovo p780 , а Lenovo P780 жены был уронен сыном, с разницей в месяц, после долгих лет службы, в них перестал работать тачскрин. Пришлось искать замену.

Решил взять недорогой, неплохой, стильный телефон - выбор пал на OUKTEL C8

Цена около 70 долларов (по акции брал дешевле)!

Вот так он выглядет

Не малое количество цветов, корпус правда пластиковый, но лично меня это никак не смущает

сотовая связь GSM/WCDMA
Частота сети 2 г: диапазон gsm 850/900/1800/1900
3 г: WCDMA 900/1900/2100

В этом телефоне есть поддержка 4G (отличается ценой на 10 долларов больше и поддержкой 4G)

Операционная система Android 7.0
Процессор MTK6580A
Дисплей 5.5 дюйма
Разрешение 1280*640 пикселей
Емкостный сенсорный экран (на 2 касания. я переживал что этого будет мало, но нет, для того что бы на телефоне звонить, серфить и играть в простые игры - этого хватает с головой)

Оперативная память 2 ГБ
Встроенная память 16 ГБ
Карты памяти Micro SD
Максимальное расширение 32 ГБ

Фронтальная камера 2.0MP(Интерполяция до 5.0MP)
Сзади Камера 8.0MP(InterpoЦионных к 13.0MP)

Ёмкость батареи (мА·ч) 3000 мАч

В комплекте: Смартфон (включая Батарея) x1; Зарядное устройство x1; Кабель USB x1; Руководство пользователя x1 ; наклейка на экран и пластиковый чехол

Из плюсов
+ цена $70 и $80 за 4G
+- память 2 ГБ \ 16 ГБ (минус поставил на всякий случай, может у кого-то 100500 приложений и ему не хватит этой памяти)
+ дисплей 5.5
+ шустрый сенсор отпечатков пальцев (навряд ли на дешевых моделях вы найдете лучше)
+ Android 7.0
+- Батарея 3000 мАч , что не плохо
+ GPS намного быстрее чем на Lenovo p780
+- соотношение сторон 18:9

Минусы
-+тачскрин на 2 касания (лично для меня разницы между Lenovo P780 и этим с 2 касаниями нет)
-+ пластиковый корпус (ну да, железный лучше, но будет дороже) . не скрипит , не люфтит сидит хорошо.

К покупке рекомендую

OUKTEL C8 ~ $70
OUKTEL C8 (4G) ~ $80
Часовой пояс: GMT + 3