Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
Солнце_Я писал(а):

Katyufa
Неужто в Крым не влюбилась? smile

ты знаешь, это "отроческая любовь" lol до тех пор пока я нигде не побывала больше, я бредила крымом, писала ЕМУ стихи в 11 лет. а сейчас как то спокойнее. но очень хочу туда сьездить еще на машине с семьей. smile
Я была в Крыму, на Северном Кавказе(Кавказские минеральные воды). в Краснодарском крае, Омск, Челябинск, Екатеринбург.smile
Была в Самаре, в Питере, в Анапе, в Петропавловске, Екатеринбурге, и городах Челябинской области.
начну с детства: около 3-х лет мне было - Ездили в Евпаторию, по фоткам в 1985году даже очень ничего lol
1995г и 2004г - Екатеринбург, второй раз понравился больше, я бы сказала изменился, расцвел город, очень даже понравился)
1997г и 1999г - Питер - ОБОЖАЮ и хочу еще! Готова просто гулять по городу и наслаждаться! сама атмосфера в городе нравится!
1999г Псков и Псковщина (Михайловское, Петровской, Тригорское - вообщем все пушкинские места) Ездили т.н. "доброходами" до сих пор в восторге от этих мест...
1998г - Турция, Анталия - хороший пляжный отдых
2000г - Египет, Хургада - тоже для тех, кто любит жару, пляжи и соленое море) Понравилось намного больше, чем в Турции. + ездили в Каир (пирамиды  excellent ) и Луксор - конечно дорога утомляет, но побывать НАДО!!!
2001 - Ростов-на-Дону - для меня остался чужим, город как город (без обид smutilsa ) тогда же Азов - маленький городок, Таганрог - была всего 1день - мало что увидели, зато Родина Чехова. Тогда же Геленджик - мне понравился, хорошо тогда отдохнули)
2002 - объехала наш юг (Сочи, Адлер, Анапа и вернулась в Геленджик)
2004 - США, первые и последние 3 дня была NY - а мне там понравилось, хоть и шумный, но такой разный)
Вашингтон - была всего один день, побродили по музеям и просто гуляли...
4 месяца прожила-проработала MD Ocean Сity - стал даже родным...хотя небольшой городок, на берегу океана

с зимы 2004 по осень 2005 - часто каталась в Казань (от нас км 400, наверное) Казань, по своему даже люблю
Набережные Челны и Мензелинск - просто там аэроклуб, поэтому тоже по-своему родной город.
Решила тоже высказаться, может кому-то информация пригодится. По работе раньше часто моталась по Ростовской области, Краснодарскому краю и немного по Волгоградской области, летала в Москву, к сожалению чаще одним днем.
В Ростовской области советую посетить ст. Вешенскую - родину Шолохова и место съемки Тихого Дона. Там потрясающе чистый воздух, сосновый бор, и очень красивые, живописные места, особенно Крутояр.
Если кто-то приедет в Ростов, советую посетить также Старочеркасск и Азов, а также археологический музей - раскопки Танаис.
Побывав в Крыму однажды, я влюбилась навсегда, также как и в Санкт-Петербург, всем эти места рекомендую.
У меня в детстве была возможность путешествовать с родителями по Украине: Полтава, Львов, Черкассы, Кировоград, Кривой Рог, Симферополь, Севастополь, Ялта, Феодосия, Херсон, Ивано-Франковск. Была в Молдавии. А недавно посетила Донецк. Мой муж родом из Донецка, он сказал, что его изрядно "починили". Город красивый, мне очень понравился!
Украина:
Комсомольск, Кременчуг, Черкассы, Киев, Днепропетровск, Кривой Рог, Желтые Воды, Запорожье, Александрия, Красноперекопск, Евпатория, Саки, Ялта, Алушта, Алупка, Коктебель, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Судак, Орджоникидзе, Джанкой, Херсон, Львов, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Ужгород, Ковель, Мукачево, Свалява, а остального уже и не вспомню наверное smutilsa
Польша
Жила в Варшаве. Константин-Озёрный, Пясечно, Пшемышль, Лодзь, Катовице, Мазуры.
Германия
Берлин, Дрезден.
Египет
Шарм-Ель-Шейх, Хургада.
Планирую значительно расширить кругозор, так как учусь на факультете туризма smile
Мы в конце сентября всей семьёй посетили Норвегию, знаменитые норвежские фьорды. Красота неописуемая. Воздух и вода чистейшие.
В общем, для ребятёнка - благодать.
P.S. Не нужен нам берег турецкий...
reverans
Nadinka
Ну ты лягушка путешественицаsmile
Если я не ошибаюсь, то 1 космическая секунда равна примерно 70 земным годам. Как хочется за этот короткий миг (в космических масштабах, конечно) успеть побывать в самых разных уголках планеты.
На данный момент у меня стандартный набор начинающих (Турция, Египет). Где побывали вы? Что запомнилось? Отели, люди, национальная кухня, природа....
Давайте здесь делиться впечатлениями, раскрывать секреты успешного отдыха и давать советы, выкладывать интересные фото.

Здесь можно говорить о курьезах, о ваших ошибках при организации отдыха или общении с местным населением и т.д.
Как вам такая темка?

hi
Вот один из курьезов. Наша первая поездка оставила только положительные впечатления. Во многом, потому что была первой. А еще и потому что в Египет мы поехали в свадебное путешествие, которое началось в аккурат на Рождество. Наш отель занимал очень большую площадь. В каталоге было указано, что он находится в нескольких км от аэропорта (кажется, в 5 км).
Это правда, если отсчет вести от крыльца отеля по городской дороге к дверям аэропорта. А вот где находится взлетная полоса нас никто не предупреждал. Но долго искать нам ее не пришлось. ВОТ! Как раз за забором отеля shock .


Первая ночь была кошмаром. Ощущение такое, будто наша кровать стоит на самой взлетной полосе. Гул был невероятным. Как оказалось, ночных рейсов было больше всего. Но! Мы так все время насыщенно проводили время, что возвращаясь в номер, уже не обращали внимание на шум (тем более, в середине недели все-таки рейсов было чуточку меньше). Мы полюбили самолеты - смотреть на их взлет или посадку на закате дня было удовольствием! lol
Женя-Женя,

Хорошая темка, попробую её поддержать- найти какие нибудь прикольные фото! О туризме могу сказать что для меня это не только хобби но и работа-я турагент sweet
Julia
Да ты что? smile нет, ну ты посмотри - как у нас с тобой все складно!

Я бы с удовольствием посмотрела на Ригу глазами жителей. Не туристические открытки, а закулисье... sweet

добавлено спустя 1 минуту:

Я еще подумула, ты бы могла давать профессиональные консультации здесь!  excellent
Женя-Женя,

С приогромной радостью! А если приедешь к нам- Ригу я тебе обязательно покажу  excellent
Девочки, похожая темка уже вроди есть, только не помнб, как назівается... smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах