Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 36   
Автор
Сообщение
Товарищи рожавшие, подскажите, пожалуйста,как отходят воды?вот например если им приспичит, когда женщина в душе...это можно будет заметить? smutilsa
lohmataya
Не заметит во время, заметит после. Они же не потоком сразу отойду wink
lohmataya, у меня подтекали воды - сразу стало понятно - что-то "не то"! Поверьте, "это" вы не спутаете ни с чем. Они же не похожи на водопроводную воду, они особенные! lol
а я так и не поняла воды это были или пробка...
Mellory, а я пробку обнаружила, пардон, в анализах, которые в роддоме собирала за 2 дня до родов. А воды у меня пошли, когда пузырь прокололи.
У меня все разом вышли. Попробуй такое не заметь! А пробки я вообще не помню - наверное, потеряла где-то wink
уф...спасиба за ответы!!!...просто чем ближе момент, тем больше мнительность rolleyes
lohmataya
Мнительность свою задвинь по-дальше, если не сможешь безжалостно задушить :evil: Она и во время беременности, и тем более при родах - твой злейший враг!
У меня пробка не отходила. А воды отошли все сразу - лопнул пузырь, а звук был такой, будто колесо на машине треснуло lol
Natka
lol lol lol lol
Natka писал(а):

У меня пробка не отходила. А воды отошли все сразу - лопнул пузырь, а звук был такой, будто колесо на машине треснуло lol


ОГО!!!!
Даже не думала, что могут быть такие спецэффекты shock
Natka писал(а):

У меня пробка не отходила. А воды отошли все сразу - лопнул пузырь, а звук был такой, будто колесо на машине треснуло lol

моя мама говорит, что со мной вообще не поняла, что такое, но поняла, что что-то не так.. с средним братом почувствовала, как пузырь лопнул, а с младшим братом услышала smile
Я в восторге...я всегда боялась, когда шары лопаются......
хорошо что хоть звёздочки от бенгальских огней у нас оттуда сыпаться не начинают
lol lol lol lol lol
lol wink ну чего? побольше спецэффектов и компьютерной графики.....

начинаю шутить...значит , выздоравливаю..... wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 36   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах