Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Запрошуємо вас взяти участь у незалежному тестуванні нових підгузків Helen Harper Baby та залишити свій відгук про продукцію.

Кожна учасниця тестування має написати повідомлення на сторінці нашого офіційного акаунту на форумі, у якому висловить своє враження про підгузки Helen Harper Baby з новою 3-канальною системою поглинання вологи.

Наперед дякуємо вам за відгуки. Кожна думка дуже важлива, бо допомагає зробити продукцію Helen Harper для малюків ще кращою.

разрешено.
Прошли тестирование .Подгузники с высокой талией и метками для застежек,что очень удобно .Приятный дизайн.Без резкого запаха .Подгузник достаточно тонкий,застежки эластичные не натирают кожу, новая трехканальная система поглощения и бороздки действительно не дают подгузнику провисать .Во время использования ни разу не протекал  excellent  excellent .Для длительного использования (ночного) соска нам не подошли ,появлялось раздражение . Потому могу оценить эти подгузники на твердую 4 !!! Будем пользоваться и дальше, цена доступная 232 грн 40 шт (5.8 за 1 шт)
А вы уже успели протестировать инновационные подгузники Helen Harper с тремя впитывающими каналами? Нет? Тогда быстрее это сделайте) Ведь мы уже протестировали и новинкой очень довольны! Ведь они стали еще тоньше, а впитывают еще больше, что очень радует и я могу быть абсолютно спокойной, что мой малыш может спать спокойно всю ночь и при этом будет абсолютно сухим, потому что с такими обьемами "пописов" подгузники Helen Harper справляются на отлично! Очень понравилась в них инновация с тремя каналами, благодаря которым, "малышковые пописы" распределяются равномерно по подгузнику и не висят комом между ножек и при этом впитывают жидкость еще быстрее!!! И что не мало важно, у нас на них нет аллергических реакций. Мамочки, можете не сомневаться, они-супер!!!  excellent
Здравствуйте! Подгузниками Helen Harper пользуемся от рождения нашей малышки. Обычно брали Soft & dry. Всегда оставалась довольна ими. Без отдушки и красителя - что не мало важно! Теперь вот испытали новиночку данной торговой марки: подгузники с 3-канальной системой поглощения жидкости. Честно говоря, я как и прежде довольна! Качество на высоте: липучки надежно фиксируются до момента снятия, не натерают, без отдушки, без красителя, аллергию или раздражения не вызвали, не протикают. Подходят для длительного использования. За счет 3 каналов жидкость равномерно распределяется и подгузник не провисает, быстро впитывает жидкость, оставляя кожу сухой. Так-что ночью ваш малыш будет спать спокойно) Рекомендую!!!
Доброго дня усім .Нашому малюку 4 місяці,користуємося підгузками Helen Harper останні 2 місяці, так як просто ідеально підходять дитині. Мали чудову можливість протестувати нові підгузки з 3- канальною системою поглинання. Все ,як і завжди ,прекрасно,липучки тримають дуже добре,ніякого подразнення немає ,навіть у жаркий день і після ночі,а головне ніякого протікання! Завдяки новій системі поглинання ,рідина росповсюджується рівномірно і не збивається в одному місці,навіть якщо дитина в підгузки від 9 вечора до 8 ранку))Штучних запахів немає,що дуже добре. Ми дуже задоволені ними,особливо вночі,тому сміливо рекомендуємо!!!
[quote="TM Helen Harper"]Дорогі матусі!

Запрошуємо вас взяти участь у незалежному тестуванні нових підгузків Helen Harper Baby та залишити свій відгук про продукцію.

Кожна учасниця тестування має написати повідомлення на сторінці нашого офіційного акаунту на форумі, у якому висловить своє враження про підгузки Helen Harper Baby з новою 3-канальною системою поглинання вологи.

Наперед дякуємо вам за відгуки. Кожна думка дуже важлива, бо допомагає зробити продукцію Helen Harper для малюків ще кращою.

[img]http//i.piccy.info/i9/fca22ff476cf0d988b003f5d55e9b100/1523438522/215695/1236357/44_1.jpg[/img][/quote]

[size=9][color=#999999]добавлено спустя 14 минут:[/color][/size]

Добрый день) Прошли тестирование подгузников Helen Harper Baby размером 4 maxi с новой с 3-канальной системой поглощения жидкости. Предварительно пользовались ТМ Pampers, нам 1,5 мес. Имели такую замечательную возможность протестировать эти замечательные подгузники. Правду говоря очень довольна! Качество на высоте! Особенно если ваш малыш очень шустрый ребёнок, и не минутки не сидит на месте! Понравилось что липучки надежно фиксируются , не натирают кожу малыша , без красителя. Не разу не протекали (за счет 3 каналов жидкость равномерно распределяется и подгузник не провисает, быстро впитывает жидкость, оставляя кожу сухой, не вызывая аллергию или раздражения нежной детской кожи ) Очень понравился сам дизайн подгузников,не навящевый рисунок. Подходят для длительного использования. Очень Довольны!!! Рекомендуем!!!
Ось і ми протестували нову лінійку підгузників Хелен Харпер з трьох канального системою поглинання. В цілому все сподобалося, підгузники не викликали алергії, не було жодних подразнень чи почервонінь. Дизайн підгузників дуже простий спереду і позаду є малюнок з човником також є позначки для рівномірного закріплення липучок. Нажаль спинка не тягнеться але бокові липучки зроблені еластичними і багаторазового заліплювання. Ми використовували підгузники вночі. В цілому все нормально не протікають, не натирають, вологу вбирають гарно, не збиваються в ком. Для мене мінус це те що підгузники мають високу талію (на жаль я такі не люблю).
Порівняння якість і ціна чудові.
Попробывали новые подгузники Helen Harper baby. Просто в восторге! До утра спит сынуля отлично, ничего не преет, не сползает, не протекает, не натирают края. Подгузники без запаха. С старшей дочкой и сыном с рождения пользовались Helen Harper, но другими. А эти новые с трьохканальной системой поглащения влаги вообще отличные.
Немецкое качество! Рекомендую!
Часовой пояс: GMT + 3