Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Привет) Как вы считаете, если стоим перед выбором - покупать 2 автомобиля в семью, но похуже, или 1, но получше, что бы вы выбрали? Вернее, нам то по-любому надо 2 покупать, муж не может постоянно отвлекаться для поездок со мной по делам. Сама вожу машину хорошо, но постоянно приходиться клянчить либо звонить просить, чтобы отвез нас с детьми куда надо. Муж говорит, лучше 1, но хорошую, а я тоже хочу свою машину. Сейчас смотрю есть совсем недорогие (ну в понимании цен на авто), и я согласна почти на любую, лишь бы ездила smutilsa Ну не на совсем корыто, конечно, но я видела объявления есть и по 2500 долларов машины. Как думаете, стоит мужа уговаривать или он прав, и такие машины брать не стоит?


-, выдал admin
в машинных делах лучше довериться мужу, а дешевая машина как правило требует дорогого ухода, лучше купить сейчас одну хорошую, а потом уже подкопить и прикупить вторую машинку. а пока такси никто не отменял.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах