Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 18   

Как часто ваш муж готовит???
Я вообще не знаю где находиться кухня, готовит муж
7%
 7%  [ 19 ]
Раз в неделю он мебя балует своей стрепнёй
15%
 15%  [ 39 ]
Спасибо, не надо!!! Он и яичницу поджарить не может.
16%
 16%  [ 42 ]
Раз в месяц. Он не любит это дело..
19%
 19%  [ 50 ]
он мне всегда помогает и мы готовим вместе.
41%
 41%  [ 105 ]
Всего голосов : 255

Автор
Сообщение
А завтраки в постель вам мужья приносят? Хоть иногда?
У меня муж умеет отлично готовить. Сам не пропадет lol
Часто готовим вместе ужин. Рыбу готовит только муж, кофе варит тоже только он. Ну и мясо разелать, порезать порциями и в морозильник запихнуть lol
Сегодня под моим присмотром (я в это время готовила другие блюда) приготовил шикарный муравейник! sweet Супер получилось очень вкусно!  excellent Я его похвалила и поощрила классным (с)кексом :[ lol У него выросли крылья и гордость за свои кулинарные таланты. А так, он вообще умничка, всегда мне помогает.
Слушайте, посмотрела статистику, ну прям все мужья - кулинары. это радует  excellent wink
Сегодня муж сварил борщ smile Я проснулась - а обед уже готов. Было приятно smile
А моего ответа в списке нет.
Все может, готовить любит, но не имеет возможности, т.к. жена и так постоянно что-то готовит, и всё будет просто не съесть! lol
Мой муж тоже умеет вкусно готовить.Плов и борщ готовит просто бесподобно, но делает это редко. А на счет если мне надо что-то помочь на кухне, то он всегда поможет! bravo bravo
А мой вообще не умеет готовить.... Зато он вкусно заваривает чай lol )))))
А мы только что вместе приготовили налистники и сделали салат из пекинской капусты и сделал фреш из яблок и моркови. Он сам всегда воюет с блендером и соковыжималкой, просто умничка моя! sweet
maren1623 писал(а):

А завтраки в постель вам мужья приносят? Хоть иногда?

Мой регулярно по выходным приносит заваренный кофе с бутербродиком с сыром.

добавлено спустя 1 минуту:

Наталья83 писал(а):

А мой вообще не умеет готовить.... Зато он вкусно заваривает чай lol )))))


Я чай уже забыла когда заваривала - только муж делает.

добавлено спустя 2 минуты:

Lovemasik писал(а):

Мой может пожарить картошки, сварить пельмени, омлет сделать, говорит могу и суп сварить но если честно никогда не видела lol под моим руководством салат и драники делал. На этом его кулинария заканчивается так как для остального есть я. Но я на это и не жалуюсь, надо попрошу картошки почистить или овощи

+1
Мой муж любитель готовить!Но не всегда есть возможность!По кухне всегда помагает и просить не нужно, видимо его туда прям и тянет! lol В последнее время торты со мной печет...приходит надевает фартушек и вперед...а меня периодически отправляет полежать/отдохнуть... sweet (мой мужчина с рекламы Бонжура sweet sweet sweet sweet dance :[ )
Буду отличаться от всех: мой муж не готовит вообще. lol Не умеет, и я категорически против lol Ничего не могу с собой поделать. Меня вид мужчины на кухне раздражает, кроме тех случае, когда он моет там посуду. razz Сама я готовить обожаю, поэтому у нас в этом плане полное единодушие sweet Я готовлю, он ест lol
Наталья83 писал(а):

А мой вообще не умеет готовить.... Зато он вкусно заваривает чай lol )))))

И шпроты открывает lol
Мой в последнее время очень ленится готовить, хотя и умеет.
у меня после приезда каааайф sweet блин, боюсь сглазить lol я с пятницы к плите вообще не подхожу shock все он чет готовит shock картошку чистит, посуду моет shock девочки, что не так? confused lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах