Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Девочки, привет ! Нужен ваш совет! Переехали в новую квартиру, делаем ремонт в детской. У нас доча (7 месяцев ). Очень хочется всего няшного, девочкового, розовенького, с принцессами, единорогами, цветочками. Но мы задумываемся о втором ребенке в ближайшие пару лет. И не факт , что будет возможность переклеивать обои, если родится мальчик. Поэтому думаю , что стоит, наверное, обойтись без принцесс sad выбрать что-нибудь нейтральное . Но так хочется этой мимимишной прелести для моей принцессы. Что вы думаете по этому поводу? Не забегать вперёд и сделать доче розовую комнатку ? Или всё-таки опустить эмоции и выбрать нейтральный вариант ?

добавлено спустя:

cry Обошла уже все магазины обоев в городе, ничего не понравилось, везде одинаковые принты. И всё такое банальное. А хочется чего-то особенного. Поэтому решили заказать обои через интернет. Сижу листаю сайты в надежде найти что-то подходящее .
Надеюсь разискать интересные детские обои унисекс. Чтобы картинка была красивая сказочная и подходила как девочке, так и мальчику. Но пока попадаются либо принцессы , либо машинки cry

добавлено спустя:

Ура! Перелистала весь интернет и наконец-то нашла то , что нужно ! Набрела на сайт с обоями под заказ.
Там огромный выбор детских обоев, в том числе фотообоев. Решила наклеить на три стены детские обои с котятками. А на центральную стену - фотообои. Не понимаю как сюда в тему вставить скриншот sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах