Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 88 из 88   
Автор
Сообщение
sl писал(а):

Ночью груднички кушают. Те у кого ГВ уже нет к 2-м годам не просыпаються уже ночью кушать.

solidarnost

K@tuшka писал(а):

у подруги ел сын до 2,5лет потом перестал)

он был на ГВ?
не смотрите на чужих детей, все дети разные wink
отучайтесь от ночных прикладываний к бутылочке wink мы завершили ГВ в 1г 11мес и после дочка ночью не просила и не просит пить, за исключением когда болеет, то пьет водичку
все в Ваших руках wink
спасибо девочки огромное!wink
Начала варить молочные каши, ест так же как и обычные, особой любви не появилось. Чистое молоко пить не хочет
Lovemasik писал(а):

Начала варить молочные каши, ест так же как и обычные, особой любви не появилось. Чистое молоко пить не хочет

ну если ребенок не хочет пить молоко то и не нужно. каши и кисомолочки достаточно
Девули, а если не тетрапак, то какое молоко считается качественным?
Я просто в нем почти не разбираюсь, поскольку молоко дома не особо любят... smutilsa
Theodora
я как то общалась с одной мамой на площадке, у нее кума работает в лаборатории Белой линии, так она говорит что у них молоко хорошее, можно давать детям, на сколько правильная инфа не знаю smutilsa
хотя для себя всегда покупаем Белую линию, но смотрю появилось в магазине новое молоко, не пастеризированое, в бутылках без наклеек, производителя не смотрела
lissa
Спасибо, попробуем. Я про Белую Линию и раньше отзывы положительные слышала.
А мы молоко в молокомате покупаем, у нас таких в городе два стоит.
Вкусное и жирнее магазинного.
Candy
мы когда жили на Святошино, то ездили в новус, там тоже стоял такой автомат, молоко вроде ничего было
я беру уже много лет Яготинское. хранится 3 дня (3-5дней считается максимальным сроком для натурального молока), а многие в такой же упаковке 7-10дней.

а еще реально скисает, если дольше стоит и при этом не горчит. я пару раз кипятила (уже скисшее, я не заметила, так налила в кастрюлю), получается отличный творожок. я так понимаю это свидетельство в пользу того, что это натуральное молоко, а не порошок или добавки
Theodora писал(а):

Девули, а если не тетрапак, то какое молоко считается качественным?
Я просто в нем почти не разбираюсь, поскольку молоко дома не особо любят... smutilsa

просто тетрапак самое безопасное. оно стерильное, кипятить его не нужно да и детское 3.2%. я детского не видела в полиэтилене. только стекло или тетрапак

добавлено спустя 2 минуты:

Candy писал(а):

А мы молоко в молокомате покупаем, у нас таких в городе два стоит.
Вкусное и жирнее магазинного.

так деткам как раз жирнее не подходит для них именно 3.2% детское молоко разработано. и кстати стремно как то с автомата. вы уверены что его хорошо моют когда заправляют? и как часто это делают?

добавлено спустя 2 минуты:

Valchik писал(а):

я беру уже много лет Яготинское. хранится 3 дня (3-5дней считается максимальным сроком для натурального молока), а многие в такой же упаковке 7-10дней.

а еще реально скисает, если дольше стоит и при этом не горчит. я пару раз кипятила (уже скисшее, я не заметила, так налила в кастрюлю), получается отличный творожок. я так понимаю это свидетельство в пользу того, что это натуральное молоко, а не порошок или добавки

это результата того что там кишат бактерии которые портят молоко за 3дня а то и раньше. летом даже домой не успеваешь донести. так что то молоко которое хранится дольше более чистое от бактерий (а если тетрапак то и стерильное) и это не связано с сухим молоком (порошок как вы говорите)
Нам аллерголог отменил всю молочку, а мы без нее жить не можем, чем можно заменить молоко для каши? соевое нельзя? crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 88 из 88   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах