Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Три раза ха-ха-ха! mad я все ещё лентяйничаю.Были пару раз жалкие попытки начать делать упражнения, но потом крепатура не дала мне продолжить( а че, чем не отмазка? mad )Спина опять деревянная, вернулись все мои проблемы...А я вместо того, чтобы взять себя в ежевые рукавицы продолжаю заниматься самоедством, упиваться жалостью к себе.Мне сейчас откровенно плохо морально, поэтому не хочется ни красоты, ни стройности, ни здоровья...Во как меня накрыло с головой...((

добавлено спустя 2 минуты:

Еда...Сейчас благоприятное время для диет и чистки организма - созрели свои ягоды и фрукты, бери ешь и хорошей.Но вместо этого я жру мучное и хлеб. mad Про воду вообще молчу, скоро забуду что это такое cry

добавлено спустя 4 минуты:

Единственное на что я сподобилась - пью чай из листьев земляники и малины для поднятия железа в крови.И то, только благодаря мужу, сама бы забила уже тясячу раз....Ненавижу себя такую - апатичную и депрессивную...Но где взять силы для рывка - не знаю.Господи, помоги, а то мои ресурсы все подисчерпались cry
Кручу-верчу запутать, вернее распутать хочу... crazy2 Это я так пытаюсь понять какой именно продукт вызывает у меня протест организма...И так, имеем списочек: хлеб бездрожжевой, лук, чеснок, мёд, творог...Больше всего не хочу думать на мёд и лук, остальное переживу спокойно.Но так надоело разгребать последствия((Пока буду наблюдать и экспериментировать, выводить вредителя на чистую воду.

добавлено спустя 2 минуты:

Физ нагрузка...То густо, то пусто.Вот когда густо, то я чувствую себя человеком, а когда пусто - бревном, причём сломанным в трёх местах sad Нельзя мне без зарядки, нельзя!Лень, ты меня слышишь???Поэтому - давай до свидания! (С)
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2