Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 17 из 19   
Автор
Сообщение
цілуйчик lol, а коли достану - доставунчик cool2
А если матом иногда тогда как??????
меня зовет мой муж Юляша, котя, котюша, девочка моя, сладкая, а сейчас часто стал звать Пузик)) ну и множество вариаций этих слов smile
называет "маленькая моя"
А у моего новая тема, я теперь рыжий хвост, имеет в виду, что я хитрая как лиса lol
Мой меня окрестил "Бубусятко"... но употребляет чаще "Бу-у"... еще называет "жОнкой" lol
ASIK писал(а):

А у моего новая тема, я теперь рыжий хвост, имеет в виду, что я хитрая как лиса lol


А меня мой зовет "кисий хвост" razz
А мой меня называет "Лапатушка". А сейчас называет, пузырик из-за моего любимого животика sweet
Ой а я у мужа кем только не бываю. Пупочка, пупс, квакушонок, сейчас я пузо lol Всего и не упомнишь, на все случаи жизни у него для меня прозвище есть razz
smile а меня называет муж котА, в телефоне так и записывает. моя мама удивлялась, а он тебя по имени не называет? а мне приятно lol
Мой меня уже начал называть пузатик :[
ASIK писал(а):

Мой меня уже начал называть пузатик :[

Как мило. sweet
Resni писал(а):

Как мило.

А как непривычно lol
основное погоняло - кыцюня, и кучу разнообразных на все случаи жизни. забыла про хит- Алондра, уже лет 10 наверное, это когда он на меня сильно злитса lol
Солнышком кличет с самого первого дня)) Но важно не что говорит, а с какой интонацией)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 17 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах