Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 19   
Автор
Сообщение
А я вот у мужа "Енотик", "Ёжик", "малыш"))) необычность хлыщет)
а меня Каськой зовет
У мужа новая фишка- называет меня Олюська... sweet
Меня муж называет: котик, котик-попик, сладкая, конфета ШОКОЛАДНАЯ (когда успокаивает), красотель, вреднель, птичка-перепеличка (это от фамилии), Женька-печенька.
:[ меня раньше звал Лиллеке, потом Наташулечка, а сейчас уже год как Муська, Мусенька sweet ну а как поссоримся, так: а ну иди сюда, Наташка-какашка!
NatashkinZ
веселый у тебя муж lol
Адриана
не то слово lol
девочки вы отдыхаете, меня писькой называет laugh2 а еще зайкой и кицюней. Когда ссоримся может сказать Наташа на что я делаю вот такие глаза shock и говорю :неужели имя вспомнил lol
Lovemasik
lol у нас в первый год встреч практиковалась "писька"
Lovemasik писал(а):

Когда ссоримся может сказать Наташа

дааа, у нас так же smile
NatashkinZ
а у нас последние 2 lol
меня по имени называл, когда еще встречались.Аня и всё, а когда начали жить вместе, он как увидел как я могу долго по утрам дрыхнуть, так сразу Соней обозвал. До сих пор ТОЛЬКО так и называет lol Надо было в паспорте не только фамилию, но и имя менять lol

А еще начал меня Тётя Мотя называть shock
А я Кыся причем только через Ы, А имя если говорит что обо мне посторним. В телефоне подписана Моя любимая девочка ,но в слух не называет.Так как мы не соримся в обычном смысле, то строгих прозвищ нету)
Мурашкэ
Lovemasik
Наверное все в сорах по имени жен называют, мой тоже когда говорит Маша, я начинаю паниковать, а в последнее время меня Марусей называет, так Ритка тоже иногда когда зовет кричит Маруся lol
Меня называет Инеска и Иня, а еще Вини-Пини или Мини
Тоже я для него Инна когда злится, и меня аж передергивает тогда
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах