Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 19   
Автор
Сообщение
интересно какие необычные ласковые имена придумывают вам мужья

Мой, например, ласково называет меня гадюкой или жабой.... при чем действительно ласково и мне приятно, хотя любому другому я бы зубы за такое повыбивала. Он даже когда колечко мне подарил футляр был в виде зеленой жабы
Ой, как только меня мой не обзывает женЮчка, ТанЮчка - ударение на ю. lol
Но чаще Таня или жёнушка (по итал.)
мой муж почти всегда меня по имени называет - Таня, Танюшка и т.п., но иногда радостью, солнышком, прелестью.. своей маленькой (самое частое из всех этих "обзывательств").. цёмочкой smile воть smile
Только по имени...не романтик он...не столь ласковый. Не хватает у него фантазии придумать что-нибудь необычное и ласковое... smutilsa
Меня - ласково Анюточкой, или Солнышкой smile Когда чем-то недоволен - просто жена smile
Я для своего мужа - Букашка или Бубочка... lol
кицюня, кицюк, зира моя, кис-эт все про меня. самое грубое было- КИСССССАААА!!!! женой в жизни не называл =))
Я кабасик smutilsa ещ иногда буба и зая.
меня чаще по имени, хотя теперь все чаще мамаsmile "наша мама пришла" или "мама иди к нам мы хотим кушать"smile
а еще один раз слышала как он про меня друзьям говорил "правильная коза"smile)))))))))
А меня толстой называет, хотя это совсем не так, скорее наоборот)))) smile
Меня муж называет "золотце", причем это у них семейное: свекр свекровь также называет.
меня в самом начале наших романов называл "малая"... Позже малышка... а теперь масяня, любимая, солнышко, любимая и рыбочка иногда smile
Меня чаще всего кошечкой!
Ещё кошуличкой, чудом чудесным, лапочкой, прелестью, принцессой.
А я его котиком или кроликом! rolleyes
Мы сколько женаты уже, а по имени друг к другу почти никогда не обращаемся. Приходится следить за собой, если мы на людях smile
И он, и я используем исходное слово "буся" smile и "коверкаем" его, как только фантазия позволит. Получается: бу, бубу, бусенька, буся, бусяшка, бусемон, бусемонИк, бусянчик, бубуся, бубусенька и т.п.
Ну а ещё я просто "Дю" smile) (от имени Надюшка)
[quote="Nadinka"]Мы сколько женаты уже, а по имени друг к другу почти никогда не обращаемся. Приходится следить за собой, если мы на людях smile
тоже самое)))))))))))) lol
А имен полно рыжик(самое смешное у меня темно-русые волосы) rolleyes
кисулька, толстячек (кстате я не толстая совсем :!: ) Светочка (когда звонит предупредить что где-то задерживается с друзьями или чего то натворил lol ), редко жена, ну и всякое по ходу придуманное и исковерканное на всякий лад wink
Ой у нас друзья друг друга зовут пука и сика - мы были в шоке когда узнали так ржали))))))))))))))) lol lol lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах