Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 19   
Автор
Сообщение
Чернушка
та такой взрослячок, что я сейчас прекрасно понимаю что беременность в настоящий момент не принесла б мне абсолютно никакой радости smutilsa за ней глаз да глаз нужен...и еще очень крепкие нервы lol
Очаровашка)) писал(а):

просто за первым ребенком ее не сильно замечаешь и не столько внимания лично второй зарождающейся жизни

а у нас наоборот ко второй беременности было и мое внимание и еще и дочкино. и мне кайфово было что страсти по бебишопингу и умиление животом со мной еще кто-то разделяет lol

в моем случае получилось так, что я вторую беременность прожила более осознанно и больше ловила кайфа, хотя и проблем было не меньше чем в первую Б, и они были серьезнее.
конечно во вторую Б не было такого количества свободного времени, но это и хорошо, т.к. в первую Б во время декрета я уже умирала от тоски и безделья. это хуже.
Очаровашка))
так ты пока вродь и не собираешься или я ошибаюсь? smile А позже доча будет еще старше lol
Чернушка
не))) пока точно не собираюсь- просто ностальгия о беременности))) но новую-не хочу lol
у меня вторая беременость и маленький ребенок, требующий ухода, заботы, много внимания и терпения, частого ношения на ручках и т.д. Но я уже знаю, что за вторым пузиком буду скучать не меньше, чем за первым, так как до чего же это прекрасно - быть для кого-то целым миром, знать, что для своего малыша - ты целая Вселенная, он живет внутри тебя, такой маленький крохотный, такой любимый. А потом смотришь на старшую дочу - и понимаешь, как быстро проходит беременность, как быстро растут дети, как хочется сказать "остановись мгновенье, ты прекрасно..." Особенно, когда малыш бьется внутри, а доча обнимает снаружи, чувствуешь себя такой важной и нужной
lucy4ka писал(а):

Особенно, когда малыш бьется внутри, а доча обнимает снаружи

да....бесценные моменты!!!!!!
Скучаю по животику! puzik А тот, кто был в животике лежит рядом и сопит sweet
lucy4ka писал(а):

А потом смотришь на старшую дочу - и понимаешь, как быстро проходит беременность, как быстро растут дети, как хочется сказать "остановись мгновенье, ты прекрасно..." Особенно, когда малыш бьется внутри, а доча обнимает снаружи, чувствуешь себя такой важной и нужной

капец! после твомих слов у меня прям мурахи по коже....
тронуло!  excellent kiss smile
А я не скучаю по животику как таковому, но меня начало колбасить, мне так понравилось просыпаться от начавшихся схваток... Такой наплыв эмоций...еще раз хочу lol
Это тот момент, когда ты понимаешь, что твоя жизнь реально меняется, что вот еще пару часов и ты увидишь своего ребенка. Какой он? Какие у него глазки, носик, ручки, волосики? Понимаешь, что вот...все, вас будет уже не двое, не трое, вас будет четверо, так много lol Смотришь на собранную сумку с детскими вещами и считаешь секунды, скоро твоя кроха будет в этих носочках, шапочке...Волны нетерпения, радости, легкая дрожь...и это не страх, просто тебя переполняет весь букет чувств, которые только можно испытать в ожидании скорой встречи. sweet
Вот это все я хочу повторить еще раз. dance Это моя самая любимая часть беременности lol
Чернушка
класс sweet чувствую себя такой счастливой, что через несколько месяцев все это испытаю sweet
zakr писал(а):

Скучаю по животику! puzik А тот, кто был в животике лежит рядом и сопит sweet

ооо, помню как я сделала почти такую запись через 2 дня после родов lol
Чернушка
sweet вот это и я хочу повторить!))) sweet
Чернушка писал(а):

мне так понравилось просыпаться от начавшихся схваток... Такой

круть!  excellent
мне было очень больно, так что я б повторила все, но без болезненных схваток lol
lucy4ka писал(а):

чувствую себя такой счастливой, что через несколько месяцев все это испытаю

везет lol  excellent
IaAngel писал(а):

мне было очень больно

мне тоже lol но если в первую Б я ни о чем кроме схваток и боли думать не могла, то во вторую я воспринимала их как естественный процесс,который я ждала с нетерпением, который мне помогает встретиться с малышкой, поэтому когда я оказалась в РД мне было скучно, так как схватки проходили, а между ними оставалась нетерплячка lol
Чернушка
lol о как! а я про это даж не успела подумать...как-то все так быстро произошло, что... шла в родзал и думала "ну неужели", а потом мысль пришла уже в процессе родов: "больше никогдв!", а как родила "круто! хочу еще!" lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах