Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1014 из 1014   

Как вы относитесь к общению мужа с девушками в интернете?
Мой муж не общается с девушками в интернете
54%
 54%  [ 40 ]
Я категорически против такого общения
12%
 12%  [ 9 ]
Совершенно спокойно, т.к. не вижу в этом ничего плохого
20%
 20%  [ 15 ]
Спокойно,т.к. держу ситуацию под контролем, просматривая его переписку
12%
 12%  [ 9 ]
Всего голосов : 73

Автор
Сообщение
Stu
Мелкой работой по дому занималась. Это отдых если не надо посекундно следить, как бы Тарас чего не затащил в рот , не ударился и тд.
Double
судя по твоим постам, вы с мужем просто друг другу не отдаете полноценно то в чем каждый из вас нуждается. Для него - это одно, а для тебя - другое. Вот каждый не получая нужного и тянет одеяло на свою сторону, провоцируя вторую на конфликт. У вас неудовлетворенность моральная друг от друга из за этого.
Тианна писал(а):

Ясечка
Ну мы вроде не только свои обсасываем переживания, но и их. И думаем а что ж такого сказать - не сказать чтобы их тонкую душевную организацию не потревожить))) Они то сто пудов не заморачиваются.


Они другим заморачиваются. Например, чем сермью кормить, если он лишиться работы, таккак кризис надвигается, у нас еще актуальна тема войны, мобилизации и вообще...

У всех свои заморочки, мы же разные.

добавлено спустя 2 минуты:

Синеглазка писал(а):

только делают это в основном в узком кругу близких друзей. И стиль общения ни чем не отличаются, одни на жен гонят,


Не разу не слышала, чтоб кто-то из мужчин-друзей и друзей родителей гнал на жену. В основном "молчат и терпят", если что не ладится. Зачастую личную жизнь друг друга не обсуждают вообще.

добавлено спустя 3 минуты:

Синеглазка писал(а):

Мне намного проще, если честно тут написать, чем сидеть и какому то человеку жаловаться, спрашивать совет.


Здесь плюс в том, что отвечают либо те, кому лично ты небезразлична, либо те, кого зацепила твоя история, либо есть чем поделиться.

Я зареклась обсуждать мужа с подругами после того. как чем-то делилась с близкой подругой, а она мне - о своем разводе (что было полгода назад).И я поняла что каждый все равно болльше в своих переживаниях. а чужие выслушивает из чувства долга, потоому как ей мои проблемы кажутся незначительными, а мне ее разговоры о бывшем кажутся бессмысленными.
Ясечка писал(а):



Синеглазка писал(а):

только делают это в основном в узком кругу близких друзей. И стиль общения ни чем не отличаются, одни на жен гонят,


Не разу не слышала, чтоб кто-то из мужчин-друзей и друзей родителей гнал на жену. В основном "молчат и терпят", если что не ладится. Зачастую личную жизнь друг друга не обсуждают вообще.

я имею уйму примеров, как положительных, так и отрицательных.
Синеглазка
значит просто мужчины разные все.

У меня доо смешного доходило - я у мужа спрашивала о его друге-коллеге с 3 детьми (старшие жили с бабушкой и дедушкой0 - от одной ли жены все дети?
Он делал shock и говорил "понятия не имею".

О другом друге-коллеге спрашивала - собираются ли они с его девушкой жениться-детей заводить. Мне муж оять в ответ cool2 - у них за несколько лет совсемтной работы -обедов никогда речь о таком не заходила. lol

Так же друг (тогда еще будущий кум), о том что мы ждем ребенка своей жене сказал когда я родила. Че жену в известность ставить заранее. lol
Ясечка
я ж не спорю, все разные ,есть совсем закрытые в этом плане и женщины и мужчины, но мужики порой тоже любят пообсуждать своих королев ненаглядных lol
Ясечка
Да, мужчинам, бывает, неинтересно. Как-то в выходной день мы с мужем приехали к нему на работу чтобы он мне удалил выступающую родимку, которую я умудрились повредить. Удалил. Потом зашли в ординаторскую, где был его дежурный коллега.
Он даже не спросил, чего мы вдвоем в выходной пришли.
Муж говорит- а зачем? Пришли, значит надо так.
79 писал(а):

А я неделю - с субботы и до четверга включительно - вообще не была на улице. Я здорова.

Держись. У меня тоже так бывает. С детьми некому помочь и подстраховать.
Только муж, которому тоже нужен отдых.
Но для него дети - это действительно смена деятельности на несколько часов.

добавлено спустя 1 минуту:

Stu писал(а):

Синеглазка
solidarnost
Я вообще в реале мужа не обсуждаю, не люблю я этого. И честно говоря не особо люблю когда мне подружки на своих мужей гнать начинают rolleyes

solidarnost Ага cool2

добавлено спустя 5 минут:

Ясечка писал(а):

Не разу не слышала, чтоб кто-то из мужчин-друзей и друзей родителей гнал на жену. В основном "молчат и терпят", если что не ладится. Зачастую личную жизнь друг друга не обсуждают вообще.

А я присутствовала, когда один мой знакомый сказал папе своей жены на дне рождения или крестинах (уже не помню), что он "женился на ней, потому что у неё классные сиськи" (с). сиськи
Так что представляешь, как он обсуждает и её, и сексуальную жизнь с ней в присутствии просто своих друзей.
Так что обсуждают, и многое. cool2
Но как-то у всех по-разному это происходит.
Кто-то культурно и только хорошее, а кто-то всё подряд и приукрашивая.
Привкус мечты писал(а):

В этой квартире я сама себе хозяйка свекровь и муж приходят по вечерам, и как бы не было, но, у детей есть любовь, забота мамы, папы и бабушки, а дома моим родственникам мои дети будут мешать

solidarnost один из главных критериев.
Д@рья писал(а):

Сколько тут на форуме уже подтвердили их существование

Дашуль, я помню о твоей ситуации kiss  excellent
вообще моя цель-создать благоприятные условия для продолжения этой семьи. Но только если получится действовать взаимно.
посмотрим cool2
Элиза писал(а):

я присутствовала, когда один мой знакомый сказал папе своей жены на дне рождения или крестинах (уже не помню), что он "женился на ней, потому что у неё классные сиськи" (с).

У меня был коллега который еще двум парням с которыми мы работали рассказывал как он со своей девушкой сексом занимается, кол- во , позы и т.д. Ну и один из них говорит "Интересно А. догадывается с какой стороны мы ее знаем" lol
Очаровашка)) писал(а):

один из главных критериев.

а второй - муж не пьет, рукоприкладство не практикует. Остальное требует коррекции и времени.

добавлено спустя 1 минуту:

Тианна писал(а):

"Интересно А. догадывается с какой стороны мы ее знаем"

shock НУ, это не нормально mad
Хорошо, что мой живет по правилу - меньше знают, лучше спят.
Я женщина повышенной тревожности ,мне нужен большой и сильный)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1014 из 1014   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах