Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 1014   

Как вы относитесь к общению мужа с девушками в интернете?
Мой муж не общается с девушками в интернете
54%
 54%  [ 40 ]
Я категорически против такого общения
12%
 12%  [ 9 ]
Совершенно спокойно, т.к. не вижу в этом ничего плохого
20%
 20%  [ 15 ]
Спокойно,т.к. держу ситуацию под контролем, просматривая его переписку
12%
 12%  [ 9 ]
Всего голосов : 73

Автор
Сообщение
В общем историю лучше, наверное, разместить в приколах ибо угораю над ней уже второй год...
Ситуация банальна: имея двух детей у нас встал вопрос о покупке двухяросной кроватки. Я была руками и ногами "за" покупку таковой, но мой любимый мужчина, как настоящий мужЫк решил сделать её своими руками.
Я уже молчу ибо размер кровати он снял через 2 мес от своего обещания, план комнаты нарисовал ещё через мес, размышлял какие бруски нужны ещё полгода...
Уже на свет появился второй ребёнок, а кровать у нас всё в стоячем проекте.

Но о чудо, спустя год с лишним он купил бруски и даже собирается их отмеривать smile С нетерпением жду кровать....

В общем всё до банального смешно, как в афоризме: "Работы то на 5 минут, за 3 дня управимся"

А как у вас? Мужья всегда выполняют свои обещания в короткие сроки?
Ага конечно lol Мой как и твой. У нас тут комнатку нужно распланировать чтоб старый шкаф выбросить, а тот который я люблю забрать и чтоб все встало на местаю Ну так я этой перепланировки на компьютере жду уже третий месяц lol
Мне кажется их как-то надо стимулировать к деятельности.... lol
оооо!!!!!!!!!!!!!!! это моя любимая тема lol lol lol
я уже два года угораю над тем, что у нас на кухне нет штор. т.е. они есть - виде шторины пришытой на ленту и подвешенной на гвоздики! так мы живем 2 года!!! я давным давно предлагая купить жалюзи, но нет! нам надо самим! и самое главное, что процесс то идет! - не так давно он подовесил под потолком карниз! только шторы еще не висят. :evil: lol
ну где-то полгода мы меняли унитаз...
пару месяцев мы оббивали дверь...
прикол вспомнила! уже не знаю сколько времени, сбилась со счету, муж приделывает шпингалет в ванную комтану! это же такой труд! работы на целых 15 минут!!! lol
ну я молчу о том, что после ремонта через 3 мес у меня лопнуло терпение и я сама прикрутила коробочки для всех розеток в квартире rolleyes
можно подумать, что муж у меня вовсе не хозяйственный, но нет же!
после покупки домашнего конотеатра на следующий же день он развесил все колонки по комнате. причем разметил, просверли перфоратором дырки и даже САМshock пропылесосил за собой пыль! может, когда хочет cool2
никакая мотивация и стимуляция не дейсвует.
KID
Мой муж читал и смеялся. Говорит: ну сравнила - какой-то шпингалет с колонками! И ёжику понятно, что колонки важнее lol lol
KID, практически аналогичная картина и у нас. У девевянной хлебницы отпала ручка. Забить ма-а-аленький гвоздик... Проблема века... В наличнике на дверях в ванной гвоздь торчит уже полгода... А некогда забить! Ё-моё... Уже зла не хватает... Молчу... lol
lol Что пришло первое в голову:
У нас перед тем как я попала в роддом сдохла батарейка в часах... Я их сняла и оставила на столике... Так он батарейку вставил и часы все три дня лежали возле него на кровате lol А перед мои приездом даже на гвоздик (гвоздик забил :idea: )повесил. А часы то висели на кнопке lol Я их полгода назад так присобачила, ведь забить гвоздик проблема! Он признался, что гвоздик забил только потому, что кнопку не нашел lol

добавлено спустя 1 минуту:

вот оглянулась и увидела - иконка, которую мне подарила подружка на 19 лет тоже весит на кнопке lol , а это уже 1 год и 3 мес

добавлено спустя 5 минут:

Я знаю, на таких вещах-просьбах надо ставить дату "первого обращения"... Это будет забавно им показать
Ой, у нас это ваще больная тема rolleyes lol

Мне легче самой что-то сделать, чем просить!

добавлено спустя 2 минуты:

Купила малому календарь в декабре, при условии, что он сам папашу попросить его прицепить на стену. Календарь был повешен в январе, а ящик с инструментами до сих пор стоит в детской комнате rolleyes Молчу уже из принципа.
Девочки, а у меня в этом плане проблем нет.... скорее, если я сама что-то сделаю, не попросив о помощи, то мой муж обижается... и говорит... а как же я? ведь в доме есть хозяин!
Оля, повезло, можно сказать! lol
Kleto4ka, вообщем то да smutilsa
а мой так все медлено делает! что я просто бешусь и делаю все сама! я просто настолько активная что просто от меня и прет!
а он обижается!
У меня "проблема наоборот" - излишняя жажда деятельности. Как придумает че-нибудь - нафиг никому не надо, а он колбасится целый день. Я его прошу: не надо, можно без этого обойтись (купить недостающее, выкинуть сломанное и т. д.), дак нет - трудится, долбится, в итоге ничего не получается и мы все равно прибегаем к плану Б, который я ему предлагала с самого начала.
А теперь новая идея фикс - давай, говорит, сами дом строить, так, типа, дешевле получится, чем квартиру покупать shock МАМА! Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ!
ООО какая знакомая тема)))
Мы тоже вешали занавески в комнате.
До этого были жалюзи, мне захотелось уюта)) Спрашиваю, какие купить? Он: Малыш купи все что тебе понравится. Купила, цвет не тот, длина не та, не прозрачные. Ок. Давай вешать.
5 часов вечера-Любимый надо бы шторы повесить. да да сейчас иду
7 часов вечера- Киска там шторы. Сейчас кино закончится, приду
9 часов вечера- Шторы. Какая ты зануда, сказал же иду
11 часов вечера. Я молчу. Ну ладно надо спать идти. Любимый а шторы? Так поздно уже, всех соседей разбудим.

На следующий день кое как я присобачила две занавески, на третье окно не получается. Вечер.
Миша я не дам тебе есть пока ты не сделаешь мне третью штору. Психует. Нервно идет в комнату, пытаясь кое как приделать шуруп раздолбал кусок стены (старый дом), наорал на меня, швырялся шторой(хорошо что не молотком), извенялся, сказал что нибудь придумает, заделает стену и повесит мне штору.
Полгода мы спим в комнате с двумя окнами в шторах и одно окно с жалюзями)) Думает...........
lol lol lol
класс! мужики как дети!!!!


и у нас история со шторой была. В гости пришла мелкая моя сеструнчик и оборвала занавесочку чуток. ну делов-то на пол минуты. Муж полез поправлять, оступился и шмякнулся на пол вместе со шторой, всем карнизом и кусками регипса :twisted: . пауза. Я ушла ржать в туалет, чтобы он не слышал моего истерического смеха lol lol . Карниз был очень красивый, я долго его по магазинам караулила. Месяца 3-4 после этого мы жили без занавесок. Муж даже не приближался к окну... хотя напротив-то соседи и мы как на витрине. Вот недавно только натянул верёвочки вместо карниза - красотищщщааа lol

добавлено спустя 5 минут:

ещё история. На 8 марта муж сделал ужин, мы благополучно поужинали и я намылилась мыть посуду, он не позволил, сказал сам помоет, а я должна отдыхать и наслаждаться единственным женским днём в году. lol Не трудно догадаться... час прошёл, второй... посуда стоит. Потом уже поздно, спать надо ложиться. Утром помою, говорит. Ладно. Утро. День. Ушёл на работу. А я к подруге. Посуда стоит. Вечером оба поздно вернулись домой и сразу рухнулись спать. Посуда стоит. Снова утро lol ... ну помыла я эту несчастную посуду. Вывод. Вот стоило ему доверять?!

добавлено спустя 2 минуты:

KID
на счёт шпингалета lol
я на 7-ом месяце беременности сама его присабачила! lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 1014   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах