Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
Мы открываем новый цикл программ "СПРОСИ У МОДЕРАТОРА".
Первым "блином" smile любезно согласилась быть наша Tsemkа, за что ей огромное спасибо..

Вопросы можно задавать на любые интересующие вас темы. "Ответчик" по возможности старается на все их ответить.


Tsemkа



Цитата:

меня зовут Таня. ник Цемка мне 24 года. родилась и выросла в Киеве, на Оболони. по гороскопу Козерог.. 7-го февраля 2007 года родила чудную дочурку Каринку



добавлено спустя 14 минут:

Начну я ... smile

Какая твоя основная цель в жизни?!


Последний раз редактировалось: admin (17.04.2007 11:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Nadinka ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Кнопа
Спасибо! smile
Nadinka
давайте тему создавайте!!а то оттягивают момент wink
Как ты стала можератором и что нужно сделать что бы им стать?
Katastrofa
shock а я думаю, куда это моя темка делась, думала удалили smutilsa rolleyes а она оказывается поднялась в последние smile

в модераторы напросилась сама, так как хотела помочь smutilsa да и модераторов тогда было немного... сейчас нас вроде бы достаточно, но если хочешь себя предложить - пишешь админу или кому-то из (супер)модераторов ЛС, почему хочешь стать модератором и в каких разделах, будем решать.. ну и необходима возможность регулярно бывать на форуме, желание трудиться и помогать, по возможности идеи по развитию и улучшению и т.п. smile

а что, есть желание? smutilsa
Cпасибо за информациюsmile да желание есть, но я незнаю как решат на счет меня rolleyes
Katastrofa

Я тебе уже говорила. Есть желание - пиши заявление в администрацию.
Nadinka
Так я сначала задала вопросик тут, потом смотрю не отвечают и спросила у тебяsmile И тут сегодня мне сбда отвечаютsmile Я пока думаю, не совсем еще решаюсьsmile боюсь что наобещаю, а вдруг неполучиться!!!smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах