Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 70   
Автор
Сообщение
Дорогие покупатели и продаватели!
Убедительная просьба своевременно сообщать о продаже/покупке того или иного товара, чтобы можно было оставлять только актуальные объявления. Старые будут удалены.
пишите на форуме либо в личку модераторам.
Большое спасибо! smile
Надо сделать срок действия объявления. Например 2 мес. После этого удалять. Как вы?
а еще было бы неплохо, чтобы все в объявлениях указывали город, стоимость и фото товара.. чтобы не надо было лишних телодвижений совершать, типа пришли мне фотку, сколько стоит и т.д.
отличное предложение.

давайте это сделаем обязательным требованием.
точно так же как и указание цены.
Tsemka писал(а):

а еще было бы неплохо, чтобы все в объявлениях указывали город, стоимость и фото товара.. чтобы не надо было лишних телодвижений совершать, типа пришли мне фотку, сколько стоит и т.д.


Для меня это само собой.. нормальный продавец должен поидее такие вещи учитывать.. rolleyes
Япоражаюсь людям. Всё равно продолжают создать объявления без фото и цен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Предлагаю удалять!!!
Похоже на этом форуме собираются ввести или уже ввели ЦЕНЗУРУ. :evil:
Или модераторы планируют брать комисионные за то, что одни родители хотят предложить другим родителям коляски и другие пренадлежности для деток. :?:
Неужели в Украине это ещё возможно. shock
А как же КОНСТИТУЦИЯ?
Как же свобода слова?
Чуприна, ну зачем так агрессивно реагировать....
все правила купли-продажи (в том числе цена и фото товара) ускорят процесс.
Чуприна
при чем здесь комиссия вообще? правила установили для того, чтобы не было в каждой теме лишней переписки а-ля а цена, а можно фото? а какой город?" и т.д... это же для вашего блага, так сказать.. ты даешь объявление и дальше переписка оп существу идет...
Чуприна

Много шума из ничего. Что конкретно Вас не устраивает?
Предлагайте всё, что Вашей душе угодно, но с ценой, фотографий и координатами. В чём проблема-то :?:
Меня не устраивает то, что мое объявление было удалено из форума даже не попав в него. Как это называется?
А по поводу фото. - Если нет возможности сфотографировать, то что тогда делать?
Чуприна
1. обяъвление не может быть удалено, не попав на форум.. я даже успела ответить на него - написала, что договорная цена - это не вариант, надо хоть примерно указывать цену, молжно с пометкой "торг".. и что надо фото разместить..
2. если нет возможности сфотографировать, то можно найти этот товар в инет-магазинах и вставить вото оттуда.. дать ссылку например или сохранить рисунок на свой компьютер и вставить его в сообщение через радикал (как это сделать написано в теме Вниманию новичков и не только..)
Чуприна писал(а):

Похоже на этом форуме собираются ввести или уже ввели ЦЕНЗУРУ.
Или модераторы планируют брать комисионные за то, что одни родители хотят предложить другим родителям коляски и другие пренадлежности для деток.
Неужели в Украине это ещё возможно.
А как же КОНСТИТУЦИЯ?
Как же свобода слова?

Я удалила ваше сообщение, послав вам ответное письмо.
Убедительно просим вас соответствовать требованиям выставления объявлений. Это, действительно, в ваших интересах. Так же посетителям вашей темы будет приятно увидеть цену, фото . wink
Скажите, а все что тут на форуме выставляют на продажу - имеет успех? кто-то что-то продал? или нет? ка часто покупают б-у? (извините если вопрос не там задала smutilsa )
всвязи с тем что сейчас много подросших детишек, наверно будет много продаваться вещей, колясок ,игрушек.
А не сделать ли для удобства 2 раздела - КУПИ и ПРОДАЙ.
Так будет удобнее. Я подглядела на другом форуме (фотографии. там много кто продает и покупает б-у технику).мне кажется это удобно. только если это имеет смысл и есть вобще спрос на б-у вещи. smile

лично я собираюсь кое-чего продавать, и хочется знать это реально вообще или нет smile
Katyufa, кому интересно тот обязательно заглянет в раздел объявлений. Разделять на КУПИ и ПРОДАЙ пока не рационально. Мао предложений.

ЗЫ. Сво объявление можно выделить первым словом: например "ПРОДАЮ...."...или "КУПЛЮ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 70   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах