Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 499 из 501   
Автор
Сообщение
Немного прошедшего лета
Спойлер:
sneg писал(а):

а ты в каком просмотрщике смотришь?

Гуглом smutilsa
Bride писал(а):

Гуглом

ноу комментс rolleyes
извини.

любой просмотрщик искажает изображение,причем каждый по своему,а что уж говорить о гугле.......

для проверки цвета и пр. лучше смотреть в ФШ,причем в том же профиле,в котором сделана работа,т.е. или эрджиби ,или эсэрджиби.
Ну а лучше всего смотреть на бумаге.


Apsida писал(а):

Немного прошедшего лета

Мак нравится!
Этот один из самых сложных цветков,тебе удалось его показать  excellent

с травой задумка ясна(направление диагоналей),но этого мало,что бы снимок был интересным.
тут явный брак в композиции.
sneg писал(а):

ноу комментс
извини.


меня гугл хром полностью устраивает, цвета отображаются одинаково что в фотошопе что при просмотре через интернет))))
и я ж не буду твои фото просматривать через фотошоп lol
кстати просмотрела его 3-мя браузерами на нескольких домашних ноутах - везде всё одинаково с белёсостью smutilsa
сколько работаю - никто из клиентов на цветопередачу не жаловался, что у меня на компе что у них что после печати качество снимков особо не меняется и на них ничего нового не появляется, хотя я им предварительно объясняю что у все мониторы "откалиброваны" по разному crazy2
Твоё дело тут показать, наше дело прокомментировать... это же форум wink .. и для чего то тут мы все фотографии показываем... а ты начинаешь как бы оправдываться, ладно, извини... буду молчать))) rolleyes
Мир.Дружба.Жвачка. smile
Bride писал(а):

и для чего то тут мы все фотографии показываем... а ты начинаешь как бы оправдываться, ладно,

ладно,проехали smile
sneg
Спасибо за внимание. kiss А то у меня создается впечатление, что я как тот пациент "доктор, меня все игнорируют" lol
Про композицию в последнем кадре как-то даже не подметила. Снимала красивое небо, облака на рассвете. И как всегда что-то да забыла. Спасибо, Анечка kiss
Apsida писал(а):

Снимала красивое небо, облака на рассвете

ну,Марин,извини,конечно,но красоты неба я не увидела rolleyes
с таким светом надо потом в ФШ хорошенько поработать,делать ХДР,да и панорамка,конечно же,смотрится презентабельней.

имхо kiss
sneg
Тут действительно не очень красивое и яркое вышло, наверное радикал сжал. smutilsa Но это все-равно не оправдание. Спасибо за критику kiss
Лесная жизнь.. то что не замечаем под ногами..

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Юлия 1988 (16.09.2011 8:58), всего редактировалось 1 раз
Юлия 1988
маленький размер...ничего не видно.
sneg
исправила smutilsa
Юлия 1988
На подводное царство похоже, но я бы внизу обрезала немного
Apsida
что то есть.. вот исправила.. я тоже думала обрезать-но не решилась сразу smutilsa

Исправила smile
Спойлер:
Юлия 1988
О, так лучше намного. Цвета яркие. Грибочки такие манюсенькие. sweet
Apsida
Ага, они то мне и понравились.. sweet

Шишечки

Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 499 из 501   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах