Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Мы с мужем будучи женаты два раза были свидетелями (хотя у нас тоже такое не заведено). Все нормально: одна пара вместе уже 4 года, вторая 2 года.
А если живут в гражданском браке - это считается замужняя или нет?
Olha
если еще и живущих гражданским браком не брать в свидетели, то я ваще пролетаю со всеми свидетелями )))
и так еле-еле нашла одну свободную подружку и одного не женатого официально парня crazy2
как решили, так пусть и будет. И никого не слушайте :!:
Девочки, а вот у меня тоже нарисовалась проблема со свидетельницей confused незамужняя девочка, которая должна была быть не сможет приехать, выход у меня один-взять другую подругу, но она в разводе , я то не верю, но вот все родственники на меня орут в три горла, что нельзя rolleyes , что думаете?
Олли
мое мнение: забей на родственников))))
все эти забобоны действуют только тогда, когда в них верят!
Ашам
solidarnost вот и я тоже самое им говорю, что если нам не жить, то никакие свидетели не помогут!
Кстати, только узнала, что свидетель тоже в разводе lol lol подобрали мы парочку lol
Олли
Вот видиш, все отлично, может еще и свидетели сойдутся lol
Ашам писал(а):

Олли
Вот видиш, все отлично, может еще и свидетели сойдутся lol

lol lolи не говори, теперь я точно уверена, что она будет, спасиб за поддержку solidarnost а то я только одна считала, что это нормально crazy2
Олли
Если это свидетельница для гражданской росписи, то без разници была она замужем или нет. А вот для венчания в церкви действительно нужна только незамужняя девушка.
sl
Нет, мне только пока для ЗАГСа нужна, до венчания пока еще далеко, спасибо solidarnost
sl писал(а):

Олли
Если это свидетельница для гражданской росписи, то без разници была она замужем или нет. А вот для венчания в церкви действительно нужна только незамужняя девушка.

не соглашусь. Меня пригласили на венчание свидетельницей в Десятынну церковь. Батюшка разрешил!!!! Даже сказал, что в такие свидетели можно/нужно брать таких людей которые будут наставниками, которые хорошо живут в браке, с которых можно брать пример. Хоть родителей. И такое же и мне говорили в другой церкви, когда я интересовалась. Скорее всего в каждой церкви по разном, как и в регионах. Знаю к примеру что на Ровенщине даже отпевают не ( не в те дни) так, как у нас на Полтавщене......
Олли
Я была замужней свидетельницей на свадьбе у подруги. Еще и на 6-ом месяце беременности. Все отлично, считаю, живут счастливо 4 года, растят лапочку-дочку, мою крестницу.
Про разведенных свидетельниц не слышала, но думаю, что все это предрассудки. Суждено людям жить вместе до старости, значит этому и вдова-свидетельница не помешает. А не суждено, тогда и ни разу не замужняя не спасет. wink
На свадьбе моих друзей были и свидетельница замужняя и свидетель женатый. И венчались так же. Все ОК.

У меня были не женатые свидетели. Наверное отчасти для того, чтобы они познакомились wink
Не_Ангел писал(а):

Про разведенных свидетельниц не слышала, но думаю, что все это предрассудки


А мне кажется дело не в разведеных-женатых-холостых, а в том, как свидетель (ница) относиться к молодым. Важно что б человек был добрый и независтливый, потому как я верю что мысль тоже имеет свою энергетику. И даже если у кого-то брак не сложился, но человек хороший, можно брать в свидетели как опытного товарища. Главное чтоб этот человек не сравнивал всю свадьбу со своей и не грустил как у него было и чем закончилось, т.е. не портил себе и другим настроение.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах