Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 92   
Автор
Сообщение
а я недавно мужу заявила где у нас кроватка будет стоять. он в шоке smile надо всю мебель полностью переставлять... rolleyes а я так увлеклась в свои фантазиях, что решила еще шторы новые купить и телек на кухню и еще много всего smile тоже хочется как-то обновить кв.
А у нас новая квартира - мебели нет совсем - ремонт почти закончен и мы начинаем с чистого листа так сказать, планов полно,денег гораздо меньше wink
SWEETLANA писал(а):

планов полно,денег гораздо меньше wink


нормальное явление, если дело обстоит наоборот, тогда стоит задуматься: не хватает фантазии или жизнь не имеет смысла... Так что это у нас всех думаю, денег никогда не бывает много.
Точно, стараемся успеть к рожденю малыша хоть немножко обустоиться wink
Нам мамочка моя отдала свою комнату. Вчера начали там переворот, мебель выносим, обои сдираем....ну короче движняк...незнаю как долго это затянется, но уже оч.хочется в свой уголок... smile
Olyushka писал(а):

Нам мамочка моя отдала свою комнату. Вчера начали там переворот, мебель выносим, обои сдираем....ну короче движняк...незнаю как долго это затянется, но уже оч.хочется в свой уголок... smile

свой уголок обязательно должен быть!
я хоть и живу вместе с мужем отдельно от родителей, но даже в нашей кв есть моё личное пространоство, где никто никогда не сидит/лежит/стоит!!!
KID писал(а):

свой уголок обязательно должен быть!
я хоть и живу вместе с мужем отдельно от родителей, но даже в нашей кв есть моё личное пространоство, где никто никогда не сидит/лежит/стоит!!!


это место у плиты? lol Шучу. У меня такого места нету. Да и дома не люблю я сильно находиться долго, для меня дом для того, чтобы поспать, поесть, помыться. Не представляю как я с лялей год дома тусоваться буду...
nade4ka писал(а):

KID писал(а):

свой уголок обязательно должен быть!
я хоть и живу вместе с мужем отдельно от родителей, но даже в нашей кв есть моё личное пространоство, где никто никогда не сидит/лежит/стоит!!!


это место у плиты? lol Шучу. У меня такого места нету. Да и дома не люблю я сильно находиться долго, для меня дом для того, чтобы поспать, поесть, помыться. Не представляю как я с лялей год дома тусоваться буду...


У меня та же проблема. Я по натуре карьеристка, постоянно надо к чему то стремиться, общаться с новыми людьми, а как дома год сидеть не знаю. А девочки у которых уже есть дети говорят, что забудешь про все на свете ребеночек будет занимать все время.
Вот и я как-то сейчас даже не представляю как оно все будет происходить... shock с утра до вечера дома.... shock привыкла все в движении, а сейчас... но ничего..поживем увидим...
nade4ka писал(а):

KID писал(а):

свой уголок обязательно должен быть!
я хоть и живу вместе с мужем отдельно от родителей, но даже в нашей кв есть моё личное пространоство, где никто никогда не сидит/лежит/стоит!!!


это место у плиты? lol Шучу. У меня такого места нету. Да и дома не люблю я сильно находиться долго, для меня дом для того, чтобы поспать, поесть, помыться. Не представляю как я с лялей год дома тусоваться буду...


lol lol lol
и это тоже smile
нет. я люблю рисовать. и кажется неплхо получается. поэтому у меня есть рабочий стол, где все разложено как надо. короче творческий беспорядок. я туда никого не подпускаю! у меня вообще вся депрессия отражается на рисунках. мне так легче. ни на кого не кричу, просто сажусь и рисую часами... очень успокаивает.
я могу мес, 2 не прикасаться к альбому, а потом как понесет, что все свободное время рисую. у меня есть один мой любимый рисунок - ангел. я его рисовала недели две. вот бы отсканировать и показать.
ну ладно. увлеклась... smutilsa
А мне все чаще в голову лезут мысли о будущем. Например некоторые жители квартиры (брат мужа) любит вставать ночью в туалет... Я сразу же просыпаюсь. А Ляля тоже ведь чутко будет спать?!! Поубиваю наверное всех, кто будет нам мешать жить!!! Материнский инстинкт!!!
Или вот чужие люди в доме (гости)... Буду тоже запрещать свекрови приходить с кем-нибудь к нам...
А мы вот приглядели кухню в нашу квартиру - теперь предется машину продавать - так жалко... она хоть и старенькая, но хорошая.
Сижу вот растраиваюсь... и как мы будем без машины, но и без кухни нельзя cry
А мы вот окна менять задумали... А денег-то нужно!!! shock Но и окна надо поменять... :?
Да уж... нам еще кучу всего надо - мы то в новую квартиру хотим заехать до рождения малыша - а мебель еще пока не покупали - только,что было ...денег надо кучу shock
Можно в кредит rolleyes и всё будет! У нас все в кредитах живут - это норма жизни! даже богатые толстые дядьки и то все в кредитах! lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 92   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах