Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
Продолжаем цикл "Спроси у модератора" smile

Цитата:

Родилась и живу в Риге - столице Латвии. Работаю в сфере маркетинга. 1 января 2007 года родила долгожданную и самую любимую доченьку Машу. Замужем 4 года, но на данный момент живу у мамы в силу непримиримых разногласий с супругом lol Люблю качественную еду (какое-то время работала с деликатесной продукцией), качественное кино и качественную обувь lol В людях ценю честность, открытость и жизнелюбие.

korana, как ты попала на этот сайт?
Не_Ангел писал(а):

korana, как ты попала на этот сайт?

Искала ответ на волнующий меня вопрос - на какой недельке на УЗИ видно сердцебиение плода. Ответ не нашла, зато нашла поддержку и понимание, и решила тут задержаться lol
korana

У меня сложилось впечатление, что ты человек серьёзный и поступаешь обдуманно.
Какие свои сумасбродные поступки ты можешь вспомнить? lol
Nadinka писал(а):

korana

Ойй smutilsa Лет до 20-ти я такой серьезной не была. Наоборот, как вспомню, краснею smutilsa Поступков сумасбродных было огромное количество, слава Богу, что все хорошо закончилось.
Например, однажды мы с подругой поехали с вдупель пьяным водителем в Ниду (Литва), дело было ночью, мы сами были нетрезвы. Но было весело lol К слову, теперь я очень отрицательно отношусь к употреблению алкоголя за рулем.
korana
Ещё вопрос.
Представь, что тебе надо выступить в программе "минута славы" (хе-хе). Чем вы ты могла удивить? lol lol
Nadinka
Умею носом сползшие с носа очки обратно поправлять lol И на гармошке немного играю lol
korana писал(а):

Nadinka
Умею носом сползшие с носа очки обратно поправлять lol И на гармошке немного играю lol

Я говорю "да" lol lol
korana, ты коренная латышка?
Оля писал(а):

korana, ты коренная латышка?

вообще-то я русская lol
Но мой папа - наполовину латыш, родом из Сибири, и по латышски не говорит. Его предки уехали туда во времена Столыпинской реформы, когда всем крестьянам бесплатно давали там землю. А в Латвию вернулся совершенно случайно.
Родители мамы приехали в Латвию, когда ей было 10 месяцев - моего деда сюда распределили восстанавливать послевоенную Латвию.
Несмотря на все это, мне пришлось сдавать на гражданство. Латышским владею свободно lol
а ты была в России? если да, то где?
нет желания уехать в Россию?
korana
Какое твоё любимое место в Риге? Если можно, с описанием. И почему?
KID писал(а):

а ты была в России? если да, то где?
нет желания уехать в Россию?

Я была в Питере, Смоленске, Екатеринбурге. Желания уехать нет. моя родина - тут, в России все по-другому. Поняла это, когда столкнулась по работе - занималась рекламой нашего банка в России. Всё-таки мы совсем разные lol

добавлено спустя 3 минуты:

Nadinka писал(а):

korana
Какое твоё любимое место в Риге? Если можно, с описанием. И почему?

Конкретно в Риге? Мммм...Наверное, микрорайон, в котором я живу, со звучным названием Плявниеки lol Тут недалеко от мамы есть лесок, там мне нравится прогуливаться. Кусочек природы в пыльном городе.
А если брать Латвию, то очень люблю город Кулдигу - очень старый, красивый город на реке Вента. Несколько раз ездили туда с мужем, бронировали номер в отеле, и весь вечер гуляли по городу.
korana
Если бы у тебя была возможность изменить что-то в своей жизни, что бы ты изменила?
Nadinka писал(а):

korana

нахлынули воспоминания lol lol lol Один раз, тоже по пьяне (прямо алкоголичка какая-то lol ), проколола своей двоюродной сестре 2 дырки в ухе. Она очень просила, а чё мне - мне не слабо! lol на следующий день, как вспомнила, аж мурашками покрылась. А тогда -да лёгко! И так быстро и профессионално проколола и серёжки вставила.
Жуть! lol

добавлено спустя 2 минуты:

Юлькин писал(а):

korana
Если бы у тебя была возможность изменить что-то в своей жизни, что бы ты изменила?

Ну вообще я стараюсь что-то менять, если уж хочется. На данный момент особенно - пытаюсь изменить свою личную жизнь. Правда, ещё не знаю, в каком направлении. Ещё бы хотела поменьше лениться и побольше заниматься собой - пойти в спортзал, например. Но пока не это на первом месте, пока на первом месте - Маша lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5