Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 131 из 133   
Автор
Сообщение
Я вообще, только пару месяцев назад увидела что у меня есть растяжки на пояснице и верхней части попы lol
Привкус мечты писал(а):

Я вообще, только пару месяцев назад увидела что у меня есть растяжки на пояснице и верхней части попы lol

Вот так вот. А почему раньше не замечали? Практически незаметные?

добавлено спустя 2 минуты:

Тианна писал(а):

Tasha Lidn
Прикольно, не скажу что горжусь своими, но тут уж ничего не поделаешь((У меня как у девушки в фиолетовом купальнике на внешней стороне бедер. От резкого набора и скидки веса, сейчас опять хорошо проявились((

В принципе, я тоже считаю, что растяжки - это не повод для комплексов, в конце концов это не самое страшное, что может быть. Но сделать их менее заметными всегда возможно причём даже косметическими средствами.
Я пользовалась оливковым маслом как базовым, туда добавляла по несколько капелек масла цитрусовых и получалось отличное тонизирующее средство для кожи.
Ace_Rose писал(а):

Я пользовалась оливковым маслом как базовым, туда добавляла по несколько капелек масла цитрусовых и получалось отличное тонизирующее средство для кожи.

Оливковым тоже пользовалась, а вот масло цитрусовых использую для антицеллюлитного массажа и обёртываний, при беременности не использовала.
Elochka писал(а):

Практически незаметные?

lol только увидела! Да, их можно рассмотреть под определенным углом и при хорошем освещении.
В эту Б. буду мазаться маслом Ши smile

добавлено спустя 1 минуту:

Elochka писал(а):

масло цитрусовых

Ace_Rose писал(а):

несколько капелек масла цитрусовых

я так понимаю речь о эфирных маслах?
а я вот хочу кремчик себе забацать))
т.к. чистое масло не очень люблю. Намного лучше кожа воспринимает кремчики!
dkk писал(а):

а я вот хочу кремчик себе забацать))
т.к. чистое масло не очень люблю. Намного лучше кожа воспринимает кремчики!

Так, так, а какой кремчик? Можно поподробнее?
Elochka
кремчик на маслах какао миндаля и зародышей пшеницы. + гидролаты+ всякие активные добавки

Я еще окончательно не составила себе, т.к. при Б не все ингредиенты что я хотела можно использовать.надеюсь на этих выходных уже сделаю..т.к. пуз то растет уже, пора пользоваться=)
dkk
А просвети меня, когда надо начинать пользоваться кремчиками и маслами? smutilsa
А что по поводу масла джонсон бейби скажете?
smilik
да ктож его знает))
ну когда уже начинает животик расти - точно пора) т.к. кожа уже начинает растягиваться))

лично я не люблю это масло..точнее оно вроде и неплохое, но я никогда не замечала у себя долговременного эффекта...ровно как и с любыми другими маслами в чистом виде. Именно моя кожа больше любит кремчики, лучше их воспринимает smile
dkk
Аааа smile Я просто зимой люблю пользоваться этим маселком, а то кожа пересыхает от холода. Ручки и ножки, и после ванной намазывалась вся.
smilik
я раньше тоже его использовала...в школе еще)

Если у тебя нету склонности к растяжкам, и это масло на тебя хорошо действует - то не стоит ничего выдумывать - пользуйся!
Но если склонность есть, стоит задуматься о чемто более действенном. Даже если чистое масло, а не крем, то подобрать другое wink
девочки только ж вы не только живот мажьте wink . Я о другом и не подумала даже, в итоге на животе ни одной растяжки, а попа, внутренняя сторона бедер и внешняя тоже вся в растяжках sad . И даже на икрах есть cry
Счастливая Мамочка
даа! бедра обязательно!
у меня с подросткового возраста небольшие растяжки есть( наверное гормональное..т.к. или сильно быстро выросла rolleyes
А у меня тоже на бедрах на бочку, есть немного растяжки. Это склонность?
А какао масло эффективное?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 131 из 133   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах