Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 132 из 133   
Автор
Сообщение
smilik
я считаю если уже есть растяжки - то это склонность
какао масло думаю хорошо!))
Мне Chicco крем от растяжек в обе беременности помог обойтись без растяжек на животе smile очень нравился sweet и запах легкий, и текстура отличная))

добавлено спустя 2 минуты:

Кстат на бедрах у меня сильные растяжки и без беременности были, и на попе, и над попой.. Из-за похудений-толстений. Поэтому очень боялась, чтоб на животе не было. Так вот на животике ни одной нет  excellent
Счастливаяsmile
Спасибо. Надо запомнить smile
В первую беременность вообще ничем не мазалась. И проходила до последнего без единой растяжки. А буквально за неделю до родов...появились.
Не сильно, не страшно. Но обидно.

Сейчас стараюсь повнимательнее к себе относиться. И когда не забываю - мажусь маслом какао. Я не верю, что есть специальные средства и они лучше, чем любое оливковое масло. Главное увлажнять, питать...придавать коже эластичность.
Христиана писал(а):

В первую беременность вообще ничем не мазалась. И проходила до последнего без единой растяжки. А буквально за неделю до родов...появились.
Не сильно, не страшно. Но обидно.

к стате так у многих. обидно crazy2


smilik
масло какао и кокосовое масло - самые лучшие средства предотвращения растяжек .





я уже мажусь!!! каждый день! чтоб не промахнуться - с головы до ног lol
Nade4ka
У меня есть какао масло, но оно в баночке такое твердое, надо колупать mad
smilik
масло какао оно такое..мое вообще колоть надо lol

ты отколупывай кусочек и на водяной бане расплавляй)

а я собралась с мыслями, щас буду делать кремчик sweet
dkk
О, расскажешь, как получилось wink
smilik

ага, через полгода отчитаюсь появились растяжки или нет lol


потом в темке про домашнюю косметику отпишусь wink
Nade4ka писал(а):


Христиана писал(а):
В первую беременность вообще ничем не мазалась. И проходила до последнего без единой растяжки. А буквально за неделю до родов...появились.
Не сильно, не страшно. Но обидно.

к стате так у многих. обидно

обидней как у меня
всю беременность мазалась... с 6 недель... пошла в родзал без растяжек, а вышла через 2 часа в растяжками... небольшие было (в 2 см), штучки 3... а во вторую Б они стали расползаться и на весь живот sad
Я смотрю у многих растяжки появляются уже после родов rolleyes ...недавно в нэте колупалась на эту тему
dkk писал(а):

Я смотрю у многих растяжки появляются уже после родов

потому что растяжки это результат изменения гормонального фона, они мггут быть и до родов и после родов
мазилки это для успокоения беременяшки smile
flos писал(а):

мазилки это для успокоения беременяшки

lol

нуу, коже точно не помешает натуральный кремчик или масло smile
flos писал(а):


потому что растяжки это результат изменения гормонального фона, они мггут быть и до родов и после родов
мазилки это для успокоения беременяшки smile

Да?? shock А я всегда думала, что это кожа тянется.
[quote="flos"]
dkk писал(а):


мазилки это для успокоения беременяшки smile

плацебо?))
не согласна. уверена крема и мазьки оказывают свое действие, придают эластичность коже. Да, возможно, растяжек не избежать некоторым, но можно уменьшить их количество.

dkk
интересно, а как сроки с домашними кремчиками? как долго они остаются действенными? и как хранить? как обычно все?


smilik писал(а):

Nade4ka
У меня есть какао масло, но оно в баночке такое твердое, надо колупать mad


ага я тоже такое покупала, намучалась его растапливать...
Купила крем с основным компонентом - масло какао, мажусь, ненарадаюсь и пахну сладко))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 132 из 133   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах