Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 133 из 133   
Автор
Сообщение
Nade4ka писал(а):

не согласна. уверена крема и мазьки оказывают свое действие, придают эластичность коже. Да, возможно, растяжек не избежать некоторым, но можно уменьшить их количество.

вот только есть те кто мажет всю беременность а с родзала выходят с кучей растяжек, а есть кто совсем не мажет и без растяжек как это объяснить?)))
эластичнее становится только эпидермис а растяжки не на эпидермисе))
flos писал(а):

Nade4ka писал(а):

не согласна. уверена крема и мазьки оказывают свое действие, придают эластичность коже. Да, возможно, растяжек не избежать некоторым, но можно уменьшить их количество.

вот только есть те кто мажет всю беременность а с родзала выходят с кучей растяжек, а есть кто совсем не мажет и без растяжек как это объяснить?)))
эластичнее становится только эпидермис а растяжки не на эпидермисе))


Да действительно, ведь растяжки это разрыв не только кожи и также и подкожной клетчатки.
Ответ сам собой напрашивается. Кожу недостаточно увлажнять снаружи, необходимо питать организм из нутри!

Я читала специалисты рекомендуют больше есть белка, который отвечает за регенерацию кожи.

Так что мажемся, кушаем, надеемся и верим в позитивный исход))
Nade4ka писал(а):

Так что мажемся, кушаем, надеемся и верим в позитивный исход))

это точно  excellent
Nade4ka писал(а):

Я читала специалисты рекомендуют больше есть белка, который отвечает за регенерацию кожи.

lol столько сколько я белка за вторую беременность съела - нормальному человеку станет плохо!
не помогло - всю пузо в растяжках
dkk писал(а):

Elochka
кремчик на маслах какао миндаля и зародышей пшеницы. + гидролаты+ всякие активные добавки

Я еще окончательно не составила себе, т.к. при Б не все ингредиенты что я хотела можно использовать.надеюсь на этих выходных уже сделаю..т.к. пуз то растет уже, пора пользоваться=)

Хорошие ингредиенты, возьму на заметку, спасибо большое за рецепт!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 133 из 133   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах