Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 59 из 61   
Автор
Сообщение
galochka
да мы и не фоткались все вместе почему то........ даже не знаю... забыли както
Llevella писал(а):

Народ, давайте отчет о встрече, это ж какое эпохальное событие, сколько городов встретилось!

Ну тогда расскажите,как все прошло wink
Я увидела только Данечку, Кариночку и Егорку и их мам в пикантной позе lol . Кто еще был ? Чем занимались? Цемка - надо было тебе фотик взять тоже - фоток было бы больше (я так думаю)
Давайте отчет - партизаны! Шифроваться у Саши КАР научились? razz wink
Светлана KO
я взяла... но карточка осталась дома lol lol smutilsa smutilsa
Цитата:

Кто еще был ?


Я была wink с сыночком. Но мы рано ушли так как мы пока долго не гуляем.
Партизанки! А подписать фото? Ну, допустим, Каринка - важная персона. Мы ее знаем. А дальше? Угадай-ка мол сама?

Жаль, что мы не приехали. Побоялась метро... Все-таки самая глубокая станция... smutilsa
Котеночек
Котеночек - с лева на право - Кар с Данилкой, в центре Цемка с Каринкой и справа я так поняла Мелори с Егоркой. wink правда, видно только детей, а мамы на втором плане
с мамами нет хорошей фотки.
вот фотка с мамочками! lol
супер. эх, как хотелось бы присоединиться к вам. Егорка - красавец парень smile (давно не видели вас), а Каринка, как всегда, щечки свесила и улыбается, хомячок rolleyes
Эх, хорошо-то как! Жаль, что мы такие маленькие и так далеко от столицы. а то встречались бы каждый месяц!!! wink
Kleto4ka писал(а):

Жаль, что мы такие маленькие и так далеко от столицы.

мы на 2 месяца младше, но уже были во Львове (в 5) и в Луганской области (в 6,5) wink
так что не отмазывайся wink smile
как же я хочу к вам на встречууу..... cry эх, остаётся только фотками любоваться.... Но фотки супер, мало конечно, но те. что есть- классные: )

Mellory
Егорка такой красавчик! А на фотке где плачет- у самой аж слёзы навернулись... такой лапочка. так сразу спокоить хочется, обнять. rolleyes
Юлия
спасибо! lol
он весь день плакал,так что мне хотелось взвыть lol
Mellory
да... бывают такие дни, держись! wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 59 из 61   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах