Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 19   

Всё ли можно купить за деньги ?
1. да
14%
 14%  [ 4 ]
2. нет
85%
 85%  [ 24 ]
Всего голосов : 28

Автор
Сообщение
lol и это твое лицо ужасное?Нормальная,симпотичная внешность.
Нас сейчас ругать будут за флуд. smutilsa
Эмма
Ненадо, прекращаем lol
Katastrofa
фигасе shock shock такая яркая!  excellent Моежшь смело экономить на макияже hi
Играя-у-края
Спасибо smutilsa ... Вот после твоей фотки подумываю о татуаже... И мужа сразу вспоминаю, так как платить ему lol
У меня это первая беременность и я все теряюсь, чтоже все таки ребенку прежде всего необходимо, поэтому никак не могу посчитать сколько денег надо. Может кто-нибудь подскажет. Вот понятно, что надо кроватку, коляску, наверно трансформер лучше, матрасик и постельное в кроватку, ванночку для купания. Мне тут подруги отдали пеленки, шапочки, ползунки и всякие разные вещи. Я купила для роддома: памперсы, влажные салфетки, присыпку, крем для подгузников, коверт, шапочку, распошонку, пеленки. В принципе что нужно в роддом и для выписки есть материал на форуме, там читала список составляла, стараюсь покупать по нему. А вот для первых месяцев жизни, что еще нужно, просто думаю вряд ли в первые 3 месяца буду расхаживать с ребенком по магазинам, думаю это для него будет не очень находится в таких людных местах, тем более это будет зима. Так, что может кто, что подскажит, чтобы знать сколько денег нужно и сходить купить все это???
Evochka
Ты лучше в раздел "Шоппинг для малыша" загляни.
Katastrofa писал(а):

Что касается чеков, то врядли получиться потому как многое покупаем и на рынках, а там чеки сама понимаешь....

Записывай в блокнотик, после рынка, пару недель позаписываешь - вот тебе и статистика.
А обувь я уже не знаю ,куда девать и кому раздавать - носится, зараза, доолго. Вот недавно платье купила а-ля ММ, теперь муж затребовал к нему туфли покупать. Очередные. lol
Evochka писал(а):

постельное в кроватку

не нужно абсолютно! хватит пеленки постеленной, все равно младенцы не спят в кроватках зачастую)))
Маруся Климова
Это муж сам требует купить тебе туфли?smile
Играя-у-края писал(а):

В общем, посидели и подумали, без чего лишнего можно было б обойтись. Вышел приличный список.

Вот-вот. А сели посчитать это в деньгах? У меня получилассь приличная сумма в месяц.

добавлено спустя 2 минуты:

Katastrofa писал(а):

считаю свое лицо ужасным

Это ты прост не видела ужастных лиц! Расслабся и получай от себя любимой удовольствие!
Маруся Климова Спасибо!!! посмотрю в этом разделе, если найду его, я еще плохо ориентируюсь тут. smutilsa
Играя-у-края писал(а):

не нужно абсолютно! хватит пеленки постеленной, все равно младенцы не спят в кроватках зачастую)))

Согласна. Мі на пеленках байковіх спим, они теплее на ощупь. Нет ни балдахинов, ни бамперов.
Katastrofa писал(а):

Это муж сам требует купить тебе туфли?


А шо делать? Хочет красивую жену, вот и одевает.
lol
Играя-у-края писал(а):

Evochka писал(а):

постельное в кроватку

не нужно абсолютно! хватит пеленки постеленной, все равно младенцы не спят в кроватках зачастую)))

Мой спал. Не спят только те, кого пручают спать на руках или у себя в постели.
ОФФ - супер выглядишь  excellent
Natusechka писал(а):

Мой спал. Не спят только те, кого пручают спать на руках или у себя в постели.

Спят только те, кто отучает от рук. ну это естественно для человека, все 9мес проведшего с мамой- спать рядом. И отказывать в ручкам новорожденному- нехорошо. Но это дело каждого
Я лучше щас посплю, а потом отселю, чем запасаться и постельным бельем и успокоительным. smile

добавлено спустя 1 минуту:

Natusechka писал(а):

ОФФ - супер выглядишь

шпасибо)))стараемся))) smutilsa
Играя-у-края
Цитата:

Спят только те, кто отучает от рук. ну это естественно для человека, все 9мес проведшего с мамой- спать рядом.

Это нововведениие. А теперь представь себя на моем месте lol А если у кого-то детки-погодки? Да и видела я как потом тяжело детей от родительской постели отучать. Про ПЖ я вообще молчу lol
Кстати, можно убрать одну стенку кроватки и придвинуть ее впритык к вашей кровати - будет практически тот же результат. Но ребенок при эом останется на своей территории.

добавлено спустя 8 минут:

Ой, что-то от темы отошли shock

В тему:
У нас с мужем общиий семейный бюджет. И все предстоящие расходы мы заранее просчитываем вдвоем (особенности профессии lol ). А на счет того, как кто-то здесь писал, чтобы научть мужа покупать нужное - СБ мой мальчик уже большой lol и может купть все сам. А если не знает что именно брать - перезванивает и уточняет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 19   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах