Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Natka писал(а):

KID
Может пропустила, может ты где писала, но спрошу почему доцю назвали именно Яночкой? Это было совместное решение? Планируете ли ещё деток?

я всегда хотела назвать девочку Кариной. Всем об этом говорила, муж не против был. Когда нам на УЗИ сказали, что будет девочка (недель в 30, раньше не видно было) я зашла на форум и стала писать где-то, что, мол, можете поздравить меня с Каринкой. Муж прочитал, посмотрел на это скептически :? , взял книгу с именами и ушел курить. Потом зовет меня и спрашивает, как мне имя Яна? Я говорю, что нормально wink Вот так и решили. Был бы мальчик, назвали бы Ярослав.
Еще деток, конечно, планируем. Пока только теоретически в далеком будущем. Но братик нужен обязательно, но не ближайшие лет 5.
Кем бы ты не хотела видеть свою дочь в будущем?
чем бы ты заняла себе целый день, если бы, допустим Яночку на день присмотрел бы муж или подруга?
darika писал(а):

Кем бы ты не хотела видеть свою дочь в будущем?

не хотела бы видеть ее домохозяйкой lol
считаю, что человек рожден для большего. cool2

добавлено спустя 5 минут:

Nade4ka писал(а):

чем бы ты заняла себе целый день, если бы, допустим Яночку на день присмотрел бы муж или подруга?

я хотела бы провести весь день (и ночь wink ) с мужем. мы очень редко остаемся вдвоем, и, как правило, в это время мы носимся с ним по магазинам.
а вот так чтобы посидеть в кафе, сходить в кино уже давно не было. нам нужен отдых и именно вдвоем.
а если пореальней смотреть на вещи, то, скорее всего, случись такая ситуация, я бы весть день сидела дома, писала диплом и занималась домашними делами. :evil:
Кид, как ласково называешь мужа.... ?
Какие комплименты тебе делают чаще всего? wink
Персона писал(а):

Кид, как ласково называешь мужа.... ?

заинька, солнце, КРАКАЗЯБА cool2

Nadinka писал(а):

Какие комплименты тебе делают чаще всего?

что я вкусно готовлю rolleyes
KID
расскажи, пожалуйста, как ты познакомилась с мужем и как он сделал тебе предложение?
Когда ты узнала, что ждешь ребенка, какова была твоя реакция...как ты сообщила об этой радости мужу?

добавлено спустя 2 минуты:

"я вкусно готовлю " - какое твое любиоме блюдо? что ты больше любишь : супчики или вторые блюда???
Кид, если бы у тебя была возможность избавиться или приобрести какие-то черты в характере: какие бы взяла и от каких отказалась бы?
Emelyanova писал(а):

KID
расскажи, пожалуйста, как ты познакомилась с мужем?

ой, давно это было...
мне было 15 лет. ему 23.
на каникулы подружка моя улетала куда-то там, и я поехала в аэропорт ее провожать. рейс все время задержвали из-зи плохой погоды. и я решила зайти к папе на работу, спросить будет ли вылет вообще сегодня. он у меня работает начальником службы авиационной безопасности. пошли с подружкой. поговорили с папой моим, сказал, что ближайшие 3 часа не полетит самолет. идем обратно. видим парня симпатишного lol он подходит к нам и говорит, что это служебная зона и здесь находиться нельзя.(ишь какой наглец! МНЕ! и нельзя???!!! :twisted: ) а я говорю, что здесь курить нельзя (он стоит и нагло курит под запрещающим знаком)! :twisted: вот так и познакомились. lol
оказалось, что он работает с моим отцом вместе! говорю ему, что самолет откладывают, а он мне - что сейчас полетит. поспорили на 10 чупа-чупсов. через минуту буквально объявляют вылет! папа подставил smile проводила подружку, купила 10 чупиков, пошла отдавать...
потом стала чаще приезжать "к папе" на работу. влюбилась в него такого взрослого, красивого, умного. оказалось, что мы еще и живем в соседних домах, в гости у нему ходила, гуляли вместе, только он видел во мне всего лишь дочку начальника, младшую сестру. :evil: рассказывал мне о своей девушке :evil: , о том, какие мужики козлы lol вообщем, оберегал как мог, а от себя не уберег.
потом мы больше года не виделись, а когда увиделись мне уже было 17. я стала сама взрослая и симпатишная и началась наша любофффь.
Emelyanova писал(а):

и как он сделал тебе предложение?

утром уехал на работу. через несколько часов возвращается. говорит, собирайся быстро, нам ехать надо в одно место. shock я в шоке, что за спешка и что за тайны. shock :? оделась, едем. куда не говорит. :evil: едем долго в другой конец города.приехали. останавливаемся перед воротами Дворца Бракосочетания razz razz razz я молчу, украдкой поглядываю на него cool2 жду!
и вот они долгожданные слова: "Викуся, выходи за меня замуж!"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну я пару секунд посомневалась, выкурила пару сигарет, нервничала, блин! попросила подстказку - звонок другу smile
я сдалась, пошли и подали заявление. lol
Emelyanova писал(а):

Когда ты узнала, что ждешь ребенка, какова была твоя реакция...как ты сообщила об этой радости мужу?

когда узнала о том, что беременна, то особого восторга у меня не было. smutilsa к тому времени у нас уже был печальный опыт 2х беременностей. cry поэтому я вообще не хотела говорить мужу, т.к. уверена была, что через пару недель снова будет выкидыш sad и слово то какое ужасное. собственно, с этими сомнениями я и попала на форум. создала темку "Говорить ли мужу?". я получила тут колоссальную поддержку от девчонок! wink сходила в церковь (первый раз в сознательной жизни smutilsa ), нашла молитву на сохранение бер-ти (до сих пор в кошельке лежит lol ). вечером рассказала мужу.он был стандартно рад razz , но сам, по-моему, особо не верил в чудо. sad я все время ждала, что случится что-то нехорошее. и только, недель в 12, наверное, я стала реально осознавать, что у нас будет ребеночек! lol razz razz
Emelyanova писал(а):

"я вкусно готовлю " - какое твое любиоме блюдо? что ты больше любишь : супчики или вторые блюда???

готовить я люблю выпечку smile
именно ей и покоряла будуущего мужа. он жил тогда с папой и очень редко питался домашней кухней, все полуфабрикаты. :evil: а уж о выпечке и вообще не мечтал. lol
сейчас пеку редко (серце мужа покорено smile).
последний раз пекла торт на 8ое марта lol cool2
а муж у меня всегда готовит рыбу. ужасно вкусно!
Персона писал(а):

Кид, если бы у тебя была возможность избавиться или приобрести какие-то черты в характере: какие бы взяла и от каких отказалась бы?

из своего характера я бы вычеркнула вспыльчивость.
а добавила бы терпение, усидчивость.
Кид, хотела ли ты чтото в своей жизни изобрести грандиозного. Что делала изучяя таблицу Мендилеева на уроках и были ли каки то попытки прогулять уроки?
Кид, три литературных произведения, которые тебя потрясли....
Ты хотела бы водить машину?
какой твой любимый алкогольный и не алкогольный напиток?
твои планы на близжайшие 5 лет wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах