Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 13   

Когда вы просыпаетесь утром?
до 7
26%
 26%  [ 55 ]
от 7 до 9
39%
 39%  [ 82 ]
от 9 до 11
23%
 23%  [ 49 ]
после 11
10%
 10%  [ 21 ]
Всего голосов : 207

Автор
Я в рабочие дни встаю в 6-6.30, а доча с мужем спит до 8 smile
В нерабочие дни спим все вместе до 8 утра.
а мы просыпаемся в 6.30-7.00, но думаю с появлением малыша все измениться smile
Легко приспосабливаюсь к любым условиям, могу проснуться в любое время. Нет проблем! А если сама без будильника, то часов в 9
Просыпаемся в 11-12 часов дня. Для меня самое то! lol
Поспать люблю smutilsa
если с утра дома с Даней, то спим часов до 10-11
если на работу, то встаю в 6, а просыпаюсь около 9, после второй чашки кофе на работе lol
Ярослав просыпается в5-30— 6-00. Если повезет, то в 6-30. Ну и вся семья так жеsmile
А раньше ой как любила поспать!!!А по выходным любила проснуться, позавтракать и обратно в постель, дремать под телек
ой..... мы с моей дочей самые настоящие совы......
ложимся спать очень поздно и встаем тоже поздно.....
сейчас рабочий график обязывает вставать рано, ничего не поделаешь....
я встаю в лучшем случае в 7.30, малую с трудом поднимаю в 8.00
Пулей собираемся и ее в сад, себя-на работу smile
если выходной можем продрыхнуть до 10-11 легко....
В будни на работу встаю 6.30-7.00. На выходных спим до 10.00-11.00, благо моя мама жайворонок и забирает утречком Элину к себе. sweet
раньше встать рано было мне ну ооочень тяжело, но как пошла на работу, могу и в 5 сама проснуться без будильника, не пойму почему)))) но бывает и раньше еще встаю
lis`nok
shock shock а спать вы во сколько ложитесь?
А я встаю каждое утро в 6-7 утра,не смотря на то, что в рабочие дни могу лечь спать только в 3 ночи! crazy2
meri писал(а):

А я встаю каждое утро в 6-7 утра,не смотря на то, что в рабочие дни могу лечь спать только в 3 ночи!

solidarnost solidarnost аналогично........правда встаю в 7,30.....раньше не могу подняться... smutilsa
на работу встаю примерно в 7:30... но просыпаюсь только после 9 lol А на выходных поспать до 10-11 - замечательно просто smile
на работу в 8:00, а в суб. вс. - около 10:00. smile
Если на работу, встаю в 6 утра. Если выходной - в половине восьмого, как просыпается младшенький мой жаворонок. Старшая у меня сова. Если не будить, может спать хоть до обеда lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 13