Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 213   

Изменяли ли вы своему мужчине?
Да
23%
 23%  [ 68 ]
Нет
76%
 76%  [ 227 ]
Всего голосов : 295

Автор
Сообщение
Девочки помогите, что делать!?! Мне изменяет муж, я на 24 неделе беременности, двойняшки...
Но по порядку : живу в Ирландии, муж уехал сюда за год до меня, разведать терреторию, а потом присоеденилась я к нему, пока он был тут один обзавёлся новыми друзьями, короче изменял мне, а мне расказывал какой он единственный верный мне! я приехала к нему потому что семья разваливалась... Год прожили нормально в любви и согласии... Пока я не поехала в отпуск на родину...обратно возвращалась на машине одна! 3500 км , по пути машина сломалась и мне пришлось задержатся в европе на неделю, а мой благоверный всё это время приводил в нашу постель мою хорошую знакомую... в то время как я спала то на улице то в машине... он мне ни чем не помог... когда вернулась в Ирландию доброжеланели обяснили в чём дело и с кем он развлекался... Но я уже была беременна...
Он клялся божился что любит только меня а это так просто, почему он это делал не знает... Остались вместе ( тут аборт запрещён)... Вроде бы всё нормуль стало... Узнал что двойняшки будут... Были счатливы...
А вот 1 января, ушла с вечеринки ранше очень хотелось спать, а муж остался там... Поспала часик , но как то не спокойно стало вернулась и застукала его с его летней пасий вместе...
Он говорит что ничего не было...Досадая случайность...Опять что любит только меня, просит что бы не уходила , хочет жить с нами...
Но я же не мать Тереза, что бы всё терпеть!!!
Что делать незнаю, на данный момент полностью стала зависет от него (ушла с работы)... Чужая страна , нет ни кого кто бы помог...Домой тоже не могу уехать... И жить с таким тоже нет сил... далше будет только хуже...
Почему так не везёт??? У меня высшее образование! Внешне тоже Бог не обидел...
Детки тоже в животике притихли ... уже 3 дня как затихорились, чувствую что успокаивают меня...
Очень тебе сочувствую! Держись. Думай о себе и о малышах. Мне кажется, ты сильная (проехать 3500 км самой на машине - для меня подвиг smile )
Как поступить в этой ситуации - решать только тебе. Поступай так, как подскажет тебе сердце.
Tolko serdse mol4it....
Мне кажется не лучшее время уходить. Сделаете это тогда, когда будете более самодостаточны и самостоятельны. А дети - это стимул к этой самой самостоятельности от мужа.

Сейчас, главное, не отношения выяснять, а думать о протекании беременности.
Персона писал(а):

Мне кажется не лучшее время уходить. Сделаете это тогда, когда будете более самодостаточны и самостоятельны. А дети - это стимул к этой самой самостоятельности от мужа.

Сейчас, главное, не отношения выяснять, а думать о протекании беременности.


поддерживаю!!!

Время расставит всё по своим местам, родятся малыши, а потом можно и более решающие шаги делать в жизни!!! wink
решила соблюдать нейтралитет, переселилась в другую комнату , разговариваю по мере необходимости... тяжело конечно....
Зато узнала , что когда родятся детки смогу получит социальдый дом на 3 спальных комнаты плюс пособие, короче прожить можно... осталось только потерпеть да апреля...безвыходных ситуацый не бывает ... надо только время!
lisi4ka
Желаю тебе и твоим деткам удачи!! Безвыходных ситуаций действительно не бывает smile
lisi4ka
Умничка, держись.
уходить сейчас, конечно, не самое лучшее время, но и потом не будет легче. когда будут детки папа будет опять на коленях ползать, прощения просить ради детей. мне кажется, что надо твердо решить, что уход - это неизбежность. пока мы верим в то, что мужчина исправится, мы его прощаем. и там может бут всю жизнь. а по описанному поянтно, что как гулял, так и будет дальше.
я бы на твоем месте дожила бы с ним до апреля, конечно, но потом уходить надо однозначно. сложно. трудно одной. но это лучше, чем жить с таким мужчиной, который не ценит тебя и то сокровище, которое любимая женщина носит в себе. это предательство не только жены, но и деток. а пока на самом деле получше узнай о возможных путях отхода в виде социального жилья, пособия, качай деньги с бывшего (!) любимого. главное - отпускай его потихоньку, отвыкай душой. больше гуляй, знакомься с новыми людьми. не замыкайся в себе и не прощай бабника.
Большое спасибо вам за советы!
Самое тяжёлое это отпустить... Привязанность и привычка сильная сила ... преодолеть которую очень тяжело...
Буду по чуть чуть снимать отступные деньги с его счёта, благо он всегда разрешал им пользоваться...
Ещё раз всем спасибо за поддержку!
lisi4ka
главное не пропадай с форума. мы поддержим и чем сможем поможем wink
Зато узнала , что когда родятся детки смогу получит социальдый дом на 3 спальных комнаты плюс пособие, короче прожить можно... осталось только потерпеть да апреля...безвыходных ситуацый не бывает ... надо только время!
я тоже в ирландии,в дублине живу,думаю что уйти на социал ты можешь в любой момент,давай спишемся,не вешай нос
Рассказала мужу что хочу от него уйти, что с ним больше жить не могу, что нервы дороже.... Попросил всё обдумать, не принемать поспешных решений, спросил на что я собираюсь жить, а он мне может предложить крышу над головой, питание, обеспечение...согласилась всё обдумать.... А он в этоу же ночь пропал, домой вернулся под утро пьяный, где был не говорит, сначало пытался что то врать, а потом вообще отказался на эту тему говорить...НУ И КАК ЭТО ВСЁ ПОНИМАТЬ???
то говорит что любит только меня и хочет прожить только со мной всю жизнь, то проподает не известно где ( у друзей его точто небыло) !?!
ПОХОЖЕ Я В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧТО ТО НЕДОГАНЯЮ!
lisi4ka
Тебе самой решать, но, со стороны кажется, что он уже не изменит своего поведения, если сейчас такие фортели выкидывает... Но если ты согласна принимать от него помощь, то постарайся не принимать близко к сердцу такие выходки - твое спокойствие и здоровье малышей дороже.
lisi4ka писал(а):

Рассказала мужу что хочу от него уйти, что с ним больше жить не могу, что нервы дороже.... Попросил всё обдумать, не принемать поспешных решений, спросил на что я собираюсь жить, а он мне может предложить крышу над головой, питание, обеспечение...согласилась всё обдумать.... А он в этоу же ночь пропал, домой вернулся под утро пьяный, где был не говорит, сначало пытался что то врать, а потом вообще отказался на эту тему говорить...НУ И КАК ЭТО ВСЁ ПОНИМАТЬ???
то говорит что любит только меня и хочет прожить только со мной всю жизнь, то проподает не известно где ( у друзей его точто небыло) !?!
ПОХОЖЕ Я В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЧТО ТО НЕДОГАНЯЮ!


Мдя..... ты пока не ломай дров. Врага нужно бить его же оружием, конечно, понятно, что ты не сможешь изменять. А вот игнор - лучший способ, до апреля осталось недолго. Гуляй, отдыхай чаще в парках, на свежем воздухе. Моя подружка тоже в Ирландии живёт, в Дублине. Я смотрела фотки, очень красивая природа.
Если он гуляет сейчас, когда ты беременна, ещё и двойняшками, он не ценит вас, то когда ты родишь, думаю ничего не изменится.
А если ещё и пьёт.... то пусть и кушает там, где пьёт.
Цитата:

НУ И КАК ЭТО ВСЁ ПОНИМАТЬ???

просто он-мужчина и этим все сказано. и еще...НИКУДА ОН ТЕБЯ НЕ ОТПУСТИТ!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 213   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах