Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 99 из 101   

Стали бы Вы называть ребёнка самым распространённым именем?
1. Да, потому что оно мне нравится
14%
 14%  [ 63 ]
2. Нет, это абсурдно.
33%
 33%  [ 143 ]
3. Мне наплевать, что оно самое распространённое
51%
 51%  [ 219 ]
Всего голосов : 425

Автор
Сообщение
Гуляем в парке с сыном, радом с нами бегает 5 Насть, 6 Даниил, 3 Никиты, 4 Ульяны...
Я понять не могу, ну неужели имён других совсем нет?
Все родители называют, поголовно, одним и тем же... :?

А вы поддаётесь влиянию распространённых имён?


Значение имени
Имена мужские
Имена женские

Отредактировано Админом
Bro$ik писал(а):

Ой, девочки, а я вот услыхал одно имя по телеку...мне что-то так понра...но чую если будет девочка муж не даст назвать никаким которое мне западают... crazy2 Есения, Элана, Иванна...Все они не супер популярные rolleyes

Мне Иванна очень нравится (только не нравится, когда сокращенно Ива называют, прям как дерево). И Есения звучит красиво, только как сокращенно? Сеня? lol
Витаминка писал(а):

И Есения звучит красиво, только как сокращенно? Сеня?

Еся, Есечка
Витаминка писал(а):

Мне Овсана овсянку напомнила) не нравится абсолютно

solidarnost solidarnost жуть. )))
marmelad'ка писал(а):

Витаминка писал(а):

Мне Овсана овсянку напомнила) не нравится абсолютно

solidarnost solidarnost жуть. )))

и мне или овсянку или овес...звучит бее smutilsa
Цитата:



Золушка, Береза, Радость, Шехерезада, Грация


вот это имена lol
lucy4ka писал(а):

Цитата:



Золушка, Береза, Радость, Шехерезада, Грация


вот это имена lol


а как тебе
Цитата:

Алитрохан

??? confused lol
lucy4ka
В каждую эпоху - свои оригинальности smile - раньше всякие Олимпиады, Даздрапермы и Тракторины были, а теперь все больше сказочные персонажи множатся cool2 .
ТИАМИ писал(а):

а как тебе
Цитата:
Алитрохан

хорошо после Р не А...а то задразнили бы совсем
Ринуля=)
так ото ж...бедный ребенок confused
Ринуля=) писал(а):

и мне или овсянку или овес...звучит бее

Главное, что её родителям нравится. sweet
У меня дедушка в таких случаях говорил: "Хай буде по-дурному, аби по новому" lol думаю, перевод не нужен
Витаминка
Мне лично все равно кто и что думает об имени моего ребенка. Тем более писала, что отец у девочки не русский. Вот так совместили. lol Мне это имя тоже не нравится, но это ж не я назвала так свою дочь.
А вообще когда я придумывала имя, то не знала, что оно оказывается уже сколько-то лет популярно.
По своей ситуации не могу этого сказать. Ни в поликлинике (мы туда не ходим), ни на площадках (тоже редко ходим), ни в развивалках, ни у знакомых, а главное в родне нет у нас Артёмов. Так что на то, что оно популярно мне все равно. lol
INFINITY писал(а):

Главное, что её родителям нравится.

это конечно самое главное
Витаминка
lol
INFINITY
Я пропустила, что отец у девочки не русский. В таком случае у них с этим именем могут быть совсем другие ассоциации. Я думаю, что нет никакой разницы - редкое имя или нет, главное, чтобы оно подходило ребенку. Мне сразу имя Татьяна не особо нравилось, зато теперь свою дочу с другим именем не представляю. Кстати, я раньше и не задумывалась, что это имя сейчас, можно сказать, экзотика
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 99 из 101   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах