Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 33 из 35   
Автор
Сообщение
незнаю, тут ли но спрошу тут)))
девочки через какое время после отмены ОК может наступить Б?
Svetywylka
сразу как закончатся М ))) у меня дважды так получилось ) dance dance
marmelad'ка
мы первый цикл пропустили, активно начали "планировать" только во втором. вот жду теперь придут в эти выходные "монстры" или нет)
Svetywylka
Пусть не приходят. Прогоняй их! bitva
marmelad'ка
Цитата:

сразу как закончатся М ))) у меня дважды так получилось )

Здорово, и я так хочу sweet sweet sweet
Olha
Я ничего не делала, спросила у своей Г. она сказала, что это побочка и после отмены его все пройдет, так и получилось!
А у тебя прям комочки? rolleyes
Олли
Да в правой сбоку небольшое уплотнение sad При том, что неделю назад, когда я еще не принимала дуф его не было (сама не чувствовала и тогда акушерка грудь проверяла)
Если не трогать, то не болит, а если пощупать, то болит sad
Olha
Тогда может к врачу сходить?
Или подождать до месячных? Просто я один раз нащупала тоже уплотнение, пошла к врачу, а она сказала, что это может быть перед монстрами, а потом все пройдет rolleyes прошло вроде...
Олли
Вот и я думаю после М. сходить (ну если не станет больше или более болезненней)
Olha писал(а):

Да в правой сбоку небольшое уплотнение

у меня так было от Диане. Потом прошло.
marmelad'ка
Само прошло после завершения приема или что-то делала?
Olha
само.
девочки, у меня первый месяц послк отмены ОК. в этом месяце не предохранялись, ловили благоприятные дни. до М еще 11 дней, а у меня уже неделю толи симптомы МПС толи Б, в общем тошнота, повышеная ТТ, тянет спина и в низу живота, раздражительность. раньше симптомы МПС появлялись за 2-3 до М, а сечай за 3 недели. подскажите, это может быть Б или после отмены ОК так рано ПСМ начались????? confused
Ал_на
у меня дважды была сразу же беременность на фоне отмены ОК. В последнюю груди налили так, что вываливались из белья. Т.е. +1 р-р точно ))) И снилась рыба! постоянно! много! )))
[b]marmelad'ка[/b] я слышала, что после отмены Б может сразу наступить, очень надуюсь, что у меня тоже так будет, а рыба мне и раньше иногда снилась, правда тогда ОК пила, а последний раз приснилось ее много, и мой МЧ там тоже рядом стоял, может вещий, и мое состояние знак smile smile smile попробую тест сделать через пару дней, хотя думаю еще рано confused
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 33 из 35   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах