Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 22   

В какаом возрасте ваши мужчины захотели стать отцами?
До от 20 до 25 лет
38%
 38%  [ 130 ]
От 25 и старше
61%
 61%  [ 211 ]
Всего голосов : 341

Автор
Сообщение
ой, девочки
решили мы еще работать год, потом приступить к делу, не знаю как я еще так долго просижу в хочушках cry
А мой не хотел долго, как я его только не уговаривала. В 25 за пару недель до ДР сам сказал, что пора. Счастью моему не было предела dance
Kukusya писал(а):

еще работать год

В смысле "работать"? на работе или над ребенком? smutilsa
На днях мой муж, который до этого откладывал любой разговор на тему ребенка (предлоги находились сами собой), застал меня врасплох вопросом, мол когда же мы наконец начнем планировать crazy2 вот хочу прямо сейчас lol
я конечно же вне себя от счастья, рада стараться dance , говорю хорошо, нужно постараться особенно в эту неделю, так он вот такие shock глаза сделал: "А что, одного раза недостаточно?", он наивный думал, что с одного раза без предохранения и рраз - ребенок.
Так что мы наконец в стадии активного планирования sweet
Мой мужа решил что пора уже, ну так что бы основательно, так в 24, решили активничать с начала 2012 года, но пока успели только 2мес. попланировать, пролечиться, и снова начать активно планировать) уже и 25-летний юбилей отпраздновали мужа, а масик все в пути))
Мой муж в 20,когда мы еще встречались попросил меня родить ему сына,пол года мы старались и когда получилось он был счастлив! На 6-м месяце мы поженились.А вот сейчас мне пришлось его почти полтора года уговаривать на девочку,а когда уговорила и начали пытаться-мы когда гуляем показывает мне то одну малявочку в красивом платьице,то другую с забавными косичками.Короче ждет не дождется! Так что этих мужчин фиг поймёшь!
Мой точно не собирался еще))) lol lol lol Получается папой в 22 станет.
Olha писал(а):


В смысле "работать"? на работе или над ребенком? smutilsa

Очевидно, на работе lol
Я как отец 2 детей скажу, что надо бояться быть бездетным! Откладывать зачатие и рождение "продолжение своего рода" - грубейшая и безосновательная ошибка!
Какая темка интересная smile ...
Мой (пока ещё не муж) через 5 дней знакомства сделал предложение crazy2 , а через 2 недели сказал, что хочет сына smutilsa . А через месяц знакомства мы начали активно стараться. Ему скоро 25, и на его ДР очень хочу его порадовать полосатым тестиком smile ! Вот он, настоящий мой мужчина, которого я так долго искала....
Привет всем! smile
Что касается моего мужа, то как говорится, вода камень точит. Ему уже 30 лет, мне 25. Самый возраст для первенца! Кто-то в эти годы умудряется троих родить... В общем, с весны этого года начала его точить smile Вначале отнекивался: не время, съемная квартира... Я его понимаю, конечно...
Но я медленно иду к своей цели smile Рассказываю порционно про деток smile , про наших знакомых, у которых жизнь в материальном плане начала налаживаться как раз после рождения ребеночка... Рассказываю, но не надоедаю smile Вроде, смиряется понемногу. Летом условились, что ровно через год примимся за работу над нашим ребеночком. Вначале не хотел ничего обещать, уходил от темы... Но вот уже ноябрь, и эти мысли ему уже на кажутся такими дикими. На этой неделе начала разговоры про необходимые анализы для зачатия. Что, мол, мало ли пролечиться придется... Не отказывается! smile В общем, ему 30 лет и думаю, что на 50 процентов он точно созрел smile Надеюсь, будем с каждым месяцем прогрессировать smile smutilsa
Мы с мужем никогда не говорили о детях, и не говорили хочет он или нет. Но когда я пришла от врача и сказала, что с этим могут быть проблемы, я сразу понял, что он хочет и готов. На тот момент было ему 27.
Сейчас мы активно работаем над этим вопросом, и не смотря на то, что не долго стараемся (3й месяц) он готов на все анализы и готов на все, только что бы получилось...smile
ой мой тоже долго сопротивлялся (нам по 27 лет),говорил что нужно быть готовым морально и материально cool2 ,но потом понял что против меня не попрёшь lol и как то в один день сказал что уже готов shock ,радости моей не было предела))))вот 2 месяц стараемся,пока безрезультатно
сколько помню,столько он хотел ребенка confused lol но вот только в этом месяце решили все таки попробовать . sweet сейчас мне 22, ему 23
Если бы я ждала, пока мой муж захочет ребенка, мы бы умерли бездетной парой lol Сейчас нам по 32.

На первого ребенка 10 лет назад я уговаривала его три месяца, только логические аргументы (надо сейчас, а то потом карьера) помогли его убедить. Но самое интересное, что при этом он был очень заботливым во время первой беременности и просто прекрасный отец - 80% времени дочкой занимается он, чаще меня водит в школу/из школы, на танцы, только он гуляет с ней в парке и т.д. С годика спокойно остается с ней на несколько дней, когда я уезжаю в командировки. и просто ее очень любит.

Со второй беременностью аналогичная ситуация. Ни разу на вопрос хочешь ли ты ребенка, он не ответил положительно. А о том, чтобы самому сказать - роди мне сына/дочку, так и подавно мечтать не приходится. Второго ребенка я 9 лет сама не хотела, потом полгода сомневалась, а как захотела - убедила мужа. Получилось с первого раза. Когда сообщила мужу о двух полосочках, он прореагировал как удав - хорошо, говорит. Но на следующий день принес мне из аптеки фолиевую кислоту и йодомарин, терпит мои выбрыки, удовлетворяет все кулинарные капризы.

Вот как-то так ) Но я довольна тем, что имею smile Делами, а не словами - вот как я могу охарактеризовать отношение моего мужа к отцовству.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 22   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах