Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 22   

В какаом возрасте ваши мужчины захотели стать отцами?
До от 20 до 25 лет
38%
 38%  [ 130 ]
От 25 и старше
61%
 61%  [ 211 ]
Всего голосов : 341

Автор
Сообщение
По-моему такой темы здесь нету!!!
Здесь можно описывать всё,что связано с поведением,здоровьем и всем остальным имеющее отношенние к нашим любимым,терпеливым Мужчинам Наших Хочушек!!!

добавлено спустя 7 минут:

Мой муж,ждёт не дождётся скорейшей беременности по-трём причинам!!!

Первая-конечно огромное желание стать папочкой прекрасного малыша!

Вторая-быть увереным,что ОН может иметь детей,насчёт меня он не волнуеться,мол всё ровно будет всегда со мной и никогда не бросит!!

Третья-наконец-то сможет употреблять алкоголь!!Говорит как узнаем радустную новость,напьёться в дупль!!!!! lol
Я раньше очень переживала, когда муж без меня где-то гулял и особенно выпивал в какой-нибудь компании, старалсь всегда с ним рядом быть!
Но когда родила - мне было так все равно, что он напьется и все будут гулять отмечать (без меня). У меня родилась дочь, я стала мамой, мучения закончиличь, живота нет - все эти чувства так переполняли меня, до сих пор забыть не могу - и это самый-самый счастливый день в моей жизни, а все остальное было по барабану!
Кстати сейчас у нас отношения совсем другие с мужем - мы все время вместе, и не хотим отдыхать по одиночке! И в магазин и за ребенком, и в гости - ну в общем всегда вместе! Нас это устраивает, хотя другие не понимают иногда нас.
А вот я, наверное, какая то особенная, в отличие от всех девченок на этом сайте. Мой муж вообще не планировал, не планирует и не собирается планировать беременность. Это только моя проблема. Я очень давно хочу второго, у нас есть сын ему 6 лет (а у мужа взрослая дочь от первого брака). И вот, наконец-то мой благоверный согласился не предохраняться, случилось это в феврале. И теперь, каждый месяц, я стараюсь "попасть" в удачные дни и когда говорю ему об этом, он просто становится неузнаваемым. Сразу сопротивляется, говорит "Я же не робот ,чтобы на автомате заниматься любовью тогда, когда "НАДО". Отворачивается и спит...
И вот уже июнь, и все безрезультатно. Он подсознательно знает, что когда я занимаюсь сексом, я не думаю о самом процессе, об удовольствии, а только думаю: "Вот, хоть бы на этот раз получилось." Но иногда это действительно так. Да, я понимаю, многие начнут советовать, мол, следует не думать о возможной беременности, на время отключиться, и тогда все получится само собой, как это обычно бывает. Но все равно я каждый месяц с нетерпением жду "подходящих дней", а потом с еще большим нетерпением дней, когда можно делать тест или ждать задержку. Эти мысли приходят как-то сами собой, ну что я могу поделать?
И еще, мой муж продолжает принимать спиртное. Причем в приличных дозах. Он деловой человек, у него такие же друзья, с которыми он частенько напивается в "зюзю". Говорит, иначе не сможет решать многие вопросы по бизнесу, мол друзья всегда помогут, а если с ними не пить, что это за отношения? Глупо, правда? Может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Мне так хочется маленькую доченьку и чтобы она была здоровенькой, а тут такой папаша...
simona - а как на счет перехитрить? и просто попристовать к мужу именно в НУЖНЫЙ день, ничего ему не объясняя....??? думаю не устоит... wink
а если конечно говорить- милый, у меня тот день - быстренькой делай свое дело, то конечно никакого желания не будет..... у меня бы не было, это точно rolleyes
Любимая писал(а):

simona - а как на счет перехитрить? и просто попристовать к мужу именно в НУЖНЫЙ день, ничего ему не объясняя....??? думаю не устоит...
а если конечно говорить- милый, у меня тот день - быстренькой делай свое дело, то конечно никакого желания не будет..... у меня бы не было, это точно


Да, наверное, это отличная идея. Надо попробовать. А то я все время честная такая, открытая, говорю ему все, что чувствую и думаю, а ведь иногда с мужчинами действительно нужно по-другому. Маленькая женская хитрость ради достижения великой цели. lol Попробую, потом обязательно напишу, что из этого вышло. wink
simona писал(а):

Да, наверное, это отличная идея. Надо попробовать. А то я все время честная такая, открытая, говорю ему все, что чувствую и думаю, а ведь иногда с мужчинами действительно нужно по-другому. Маленькая женская хитрость ради достижения великой цели. lol Попробую, потом обязательно напишу, что из этого вышло. wink

поверь мне все будет хорошо.
мой, например хочет бейбика, я вижу что хочет , но оч боится- перемен, ответственности и тд...

когда я пыталась так как ты с ним говорит- типа- милый, это благоприятный день, снимай штаны.. lol lol lol , он и психовал, и нервничал, и специально находил повод поругаться... было даже так что не мог довести "дело" до логического конца. Все страхи .....

А потом поняла что так ничего не получится - и решила вообще ничео подобного не говорить- а брать хитростью. Смотрю, успокоился мальчик мой, и не так нервничает. Но журналы и книги мои все равно читает (значитхочет и ждет бейбика, вот только побаивается. да я и сама не трус, но боюсь )
Любимая писал(а):

(значитхочет и ждет бейбика, вот только побаивается. да я и сама не трус, но боюсь )

Любимая,
Отчего ты боишься? Я по себе знаю, что начиная с моей первой беременности и до сегодняшнего дня - это лучшее время в моей жизни. Когда ты впервые увидишь того, кто жил в тебе эти 9 месяцев, увидишь в нем знакомые черты, осознаешь, что теперь с этим человечком будет связана вся твоя дальнейшая жизнь, вот это и есть истинное счастье. Все эти недомогания, бытовые перемены, боль при родах - это все пройдет. Поэтому гони страх прочь и наслаждайся этим периодом жизни. Желаю удачи в достижении цели!
Мой котик хочет малыша!!!
Но обое относимся к этому серьезно, подходим постепенно!!!
Пока ребятишку зачать не пытаемся(только готовимся), но уже очень скоро приступим!!!
simona, боюсь неизвестного. но желание конечно же больше и уверена что все будет хорошо
С вашего позволения попробую задать следующий вопрос( не знаю относиться ли это к данной теме): мы вот все такие хочушечки умные, за собой следим, саблюдаем все правила так сказать "подготовки". А как быть с нашими ненаглядными, им ведь тоже нужно пить витамины(я так думаю, во всяком случпе), готовиться морально и физически!!
Так вот, давайте пообсуждаем, как мы подготавливаем наших любимых к столь знаменательному событию в наших жизнях!!!
Мой муж не пьет алкоголь и пьет витамин Е, сдал анализы.
Мы и так в принципе ведем здоровый образ жизни, поэтому как-то ОСОБЕННО нам готовится не надо.
А витамин Е мужчинам для чего???И какая дневная норма???
я у доктора спросила, надо ли мужу что-то принимать, сказал вит.Е по одной в день, и любые поливитамины.
Вот уже эти доктора- говорят принимать, а для чего умалчивают!!!
Спасибки, своему тоже давать буду!!!
Мы с мужем сдали все анализы и не принимали алкоголь. Он и сейчас не пьет - за компанию.
Когда у меня были благоприятные дни, он сам следил, очень ждал признаков овуляции и старался не перебарщивать - в такие дни мы занимались любовью через день и никакого орального секса wink (в смысле до победного).
Именно это ему давалось труднее всего.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 22   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах