Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 66 из 68   
Автор
Сообщение
Пишите о своих проблемах.
Только старайнесь максимально подробно и понятно мне

Всегда указывайте проблемный(е) URL(s)

------------------------

Цитата:

Не открываются темы. Ошибка 502


- Чистим кеш и куки в настройках браузера. Инструкция


Цитата:

Помогите пожалуйста! В низу под страничкой исчезло окошко для ответов,обновляла страничку,не помогает. Меняла линеечку,вставила аватарку,и после этого исчезло окошко.Что можно сделать? Спасибо.

в профиле
-Показывать форму быстрого ответа: ДА
-Режим быстрого ответа: Расширенный
-Раскрывать автоматически форму быстрого ответа: ДА
-------------------------
Цитата:

По какому принципу приходят уведомления моих подписок?
Алгоритм прихода письма-уведомления.
1. вы подписались на тему
2. вы зашли в тему (этот пункт может быть совмещен с первым)
3. как только кто-то в теме ответит вам придет ОДНО уведомление, даже если ответов будет больше одного.
4. после того как вы зайдете в тему вам придет и следующее уведомление, если вы в тему не зайдете уведомлений приходить не будет. Это сделано для того что бы не присылать лишние уведомления если вы потеряли интерес к теме.

Все свои подписки можно смотреть здесь http://pregnancy.org.ua/forum/watched_topics.php



Последний раз редактировалось: admin (02.02.2015 21:47), всего редактировалось 4 раз(а)
такое может быть когда вы откроете страничку, уйдете, а через время решите написать пост.
точно такого нет? еси есть то помогает
1. обновление страничкиперед написанием поста
2. еще раз нажать на кнопку отправить
admin писал(а):

1. обновление страничкиперед написанием поста
2. еще раз нажать на кнопку отправить

не помогает
такое всегда или периодически?
пробовали зайти и выйти, если да, То на долго ли помогает?
с телефона такое уже больше полгода. заходила и выходила, меняла телефон, сто раз нажимала на отправить, обновляла и снова пробовала. в разных темах писала. и всё время "ошибка сесии". как то было один раз я смогла написать с телефона, после того как Вы обновили форум, потом снова началось.
дело в том что я тоже сижу телефона. и проблем нет.
не знаю как получить эту ошибку что бы решить ее..
Я вот уже не сколько дней не могу отправлять сообщения с телефона на форум . Пишет "Ошибка сессии. Пожалуйста, повторите отправку". Толи это что то с моб версией или у меня с телефоном. Что делать?
хех. как же найти проблему.. думаю ...
admin
Логинилась с телефона мужа, тоже не отправляет. Видимо это что то с мобильной версией форума (
Пишу с телефона.специально еще раз проверил. Все работает с тпровкой лс. А какой у вас браузер?
Пишу с телефона


Последний раз редактировалось: smilik (18.11.2016 23:36), всего редактировалось 1 раз
smilik писал(а):

О, пришло, значит проблема в хроме. Но раньше я всегда сидела с Хрома и все было хорошо.

у меня тоже хром на телефоне!
Не знаю поможнь єто или нет, но добавляю скрин с телефона.


П.С. надо больше сайтов добавить (раньше было 3) для вставки изображения. Сейчас например савепик не работает, а другие я не помню .
smilik писал(а):

П.С. надо больше сайтов добавить (раньше было 3) для вставки изображения. Сейчас например савепик не работает, а другие я не помню .

ок. сделаю.
smilik писал(а):

Не знаю поможнь єто или нет, но добавляю скрин с телефона.

эту ошибку я знаю.Она обычно возникает когда форма открыта долго а только через время собираются отправить сообщение. но помогает повторное нажатие на отправить.
но я буду думать как решить эту проблему- такие проблемы самые сложные , так как сложно их повторить у себя.
Ок smileГлавное, что проблема известна. Еще, не знаю связано или нет. И у меня и у мужа моб xiaomi. Раньше заходила с хрома на Huawei, все работало.
А пока поставила другой браузер для форума smile
У меня Xiaomi и хром, все работает, как раз с него пишу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 66 из 68   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах