Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 68   
Автор
Только старайнесь максимально подробно и понятно мне

Всегда указывайте проблемный(е) URL(s)

------------------------

Цитата:

Не открываются темы. Ошибка 502

- Чистим кеш и куки в настройках браузера. Инструкция

Цитата:

Помогите пожалуйста! В низу под страничкой исчезло окошко для ответов,обновляла страничку,не помогает. Меняла линеечку,вставила аватарку,и после этого исчезло окошко.Что можно сделать? Спасибо.

в профиле
-Показывать форму быстрого ответа: ДА
-Режим быстрого ответа: Расширенный
-Раскрывать автоматически форму быстрого ответа: ДА
-------------------------
Цитата:

По какому принципу приходят уведомления моих подписок?
Алгоритм прихода письма-уведомления.
1. вы подписались на тему
2. вы зашли в тему (этот пункт может быть совмещен с первым)
3. как только кто-то в теме ответит вам придет ОДНО уведомление, даже если ответов будет больше одного.
4. после того как вы зайдете в тему вам придет и следующее уведомление, если вы в тему не зайдете уведомлений приходить не будет. Это сделано для того что бы не присылать лишние уведомления если вы потеряли интерес к теме.

Все свои подписки можно смотреть здесь http://pregnancy.org.ua/forum/watched_topics.php

Последний раз редактировалось: admin (02.02.2015 21:47), всего редактировалось 4 раз(а)
сегодня днем писала в свой дневник(он в скрытых) и комменты, а вечером захожу- и ничего нет!!!!!!!!!!!! shock shock shock

добавлено спустя 3 минуты:

и в личке всё пропало!
в чем причина, что на мыло приходят уведомления, я иду по ссылке, а сообщения открываютя вообще в других темах, даже в тех, где я никогда не писала и не подозревала об их существовании?
с 15 до 19 по москве - данные потеряны, админ залил 15часовой бекап.причины мне пока не известны, я еще не дома.

по этой причине
Lorasaran писал(а):

я иду по ссылке, а сообщения открываютя вообще в других темах

Что-то мне уведомления уже три дня на почту не приходят sad
мне на gmail.com приходят, думаю проблема в вашем мейэл провайдере.
А именно кто-то кому лень отписаться добавляет письма в спам, а мейл.ру, к примеру, просто не доставляет потом эти письма.
Мне уже 2й день приходят уведомления только о ЛС sad
У меня уже где-то неделю такая проблема: прохожу по ссылке в тему, пишу ответ, а когда нажимаю "отправить" или "пред.просмотр", сайт "вылетает" - пишет "сервер не найден". И что-то написать можно только если еще раз заходишь на сайт (не по ссылке в почтовом ящике). Конечно, это очень неудобно, но вот не знаю, может это у меня тут проблемы. Хотя раньше такого не было никогда, а с компьютером никаких изменений в последнее время не проводилось sad

А бывает, что и так не получается, просто вылетает и все, приходится несколько раз подряд открывать, пока не повезет
а ссылука не содержит WWW?
По идее не должна - но в таком случае причина вылета не понятна.

Элла
читайте выше пост
Отправляю сообщение - просматриваю - оно пустое((
Нажимаю "редактировать" - вижу текст - отправляю -снова вижу пустое(((
У меня примерно неделю некоторые страницы не открываются до конца confused Т.е. ,напр.,до середины открылась,а дальше зависает,будто не до конца загрузилась.Не могу прочитать последние посты на странице cry
Мариша
У меня такое бывает если скорость инета низкая. rolleyes
Yogik,а почему тогда не открываются конкретные страницы?По несколько раз на них захожу-результат тот же sad На других сайтах такого нет rolleyes
Denebola писал(а):

Отправляю сообщение - просматриваю - оно пустое((
Нажимаю "редактировать" - вижу текст - отправляю -снова вижу пустое(((

честно, не знаю

Мариша
может из за плохого нета, не знаю, пробуйте нажать ф5.

добавлено спустя 15 минут:

Это я играл с сервером.
надо было выяснить откуда идет нагрузка.
Простите, заняло максимум 5 минут.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 68