Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 38 из 40   
Автор
Сообщение
Гуляем вдвоем с мужем. Если муж занят - не гуляем sad. Все двойные коляски в наш лифт не влазят, поэтому хоть круть, хоть верть - приходиться гулять вдвоем.
ПузИрчик
Да, мы б тогда гуляли только на выходные smile. Если лифт маленький, с двойней это жесть! У меня обе двойные коляски впритык в лифт заезжают, поэтому легче гулять одной. Мы еще в свою Implast с прогулочными блоками нормально помещаемся, но уже такой вес трудно возить.
Ната73 Мы в коляске до 2-х лет только были (и то с 1,10 года нечасто выезжали ею). У меня уже не было сил катить такой вес, да и дети не хотели уже сидеть crazy2
Anechka*
Мы тоже сейчас уже чаще ножками выходим погулять. Но с коляской все таки легче мне , и игрушки можно с собой взять, и в магазин иногда надо заехать. А вот в возрасте деток ПузИрчик без коляски еще никак.
Мы вот недавно назад из трости пересели в большую с надувными колесами, у меня сразу как крылья выросли smile . Хотя в трости есть свои преимущества.
Ната73 писал(а):

А вот в возрасте деток ПузИрчик без коляски еще никак.

Та конечно, никто ж не спорит lol
Ната73 писал(а):

пересели в большую с надувными колесами, у меня сразу как крылья выросли

Она ж тяжеленная shock Как ты её вытаскиваешь? И на бордюры заезжаешь, и маневрируешь?
Anechka*
Накачалась, ,наверно lol . Она у меня сравнительно не тяжелая, если сравнивать с польскими танками , и маневренная. Даже при моем весе 46 кг не так сложно ездить. Правда , из-за спареных передних колес сейчас уже не такая устойчивая, как трость. Когда малые были поменьше такой проблемы не было. А так - без проблем по нормальному асфальту и на бордюры тоже.
Ната73 А, я думала, именно польский танк cool2 У нас такой был, я не дождалась положенных 7 месяцев и пересадила в Арию Твин - счастью не было предела dance lol А на "танк" даже смотреть не могла, и когда его продала - даже не дрогнула, когда покупатели его увозили (я к вещам очень привязываюсь - а тут никаких эмоций lol ).
Девочки, а у нас была вот такая колясочка!


Покупали для двух деток с маленькой разницей в возрасте.
На картинке не нарисовано, но на базу спокойно становиться 2 люльки.
Как раз сейчас ее продаемsmile
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=23994
Для себя остановились на Bugaboo Donkey - легкая, маневренная. Перед этим смотрела TFK, Hartan - ни одна не понравилась ни по характеристикам, ни по внешнему виду.
Для первых месяцев у меня есть люльки Emmaljunga, типа таких:

Т.к. гулять будут на балконе зимой.

А позже собираюсь купить Baby Jogger City Mini Double GT 2012
Все мне в ней нравится. И вес, и размеры, и отзывы.  excellent
Light писал(а):

Т.к. гулять будут на балконе зимой

а разве удобно в таких на балконе?
mirr
а выхода нет lol у меня там тумба большая - обе становятся сверху.
А вытаскивать сама двойную коляску (которую придётся складывать), зимой в первые 2 месяца я не готова ))) К тому же у меня есть две одинарки, если надо будет укачать - но это тоже все для балкона)))
Light
просто я свою люльку отстегиваю и ставлю на балкон на кусок пенопласта на пол (или на ножки, у нее тамраскладываются).я к тому что в этих люльках мне кажется небезопасно на тумбу smutilsa ну и вообще они незащищенные какие-то.хотя может так кажется.
явидела в колясках для двойни естьтолже такие отстегивающиеся люльки.
mirr
ой, эти люльки мне кажется еще надежнее, чем коляска )))) там металлический каркас даже в них внутри crazy2 http://ilovemybaby.com.ua/boarddetail847.html
(они собственно и есть от двойной коляски, просто отдали нам только их))
а тумба у меня тоже здоровенная )))) 90 на 60 см где-то, как комод, короче)))
Light
ну в принципе если вам отдали то это уже другой вопрос.ато они такие дорогие коляски для двойни crazy2
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 38 из 40   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах