Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 40 из 40   
Автор
Сообщение
Шунечка
вот и мне так кажется...
сегодня буду звонить туда на сайт и все узнавать..
Спойлер:

оф. сайт этой коляски, наэми там Build your City Celect, там вариации этой коляски, и есть с двумя люльками
Candy
kiss kiss спасибо большое
Я пока ничего толкового сказать про свой колясон не могу, т.к. не катала на улице еще. Так выглядит добротной, продуманной.
а мне еще до родов нравилась Детская прогулочная коляска Peg-Perego Duette SW,,но долго все же думала, что она идет сразу прогулка даже с рождения...пока в живую не увидела и не убедилась,что и вправду горизонтальное положение даже для грудничков---сразу взяли не сомневаясь...откуралесили на ура---ни разу нас не подвелаsmile))а руль там обалдеть---чувствуешь себя мамой-водилой--возила двойное счастье свое даже одной рукой!!!Девочки,,советую!!!!
amira писал(а):

Light
а фото показать? wink

наконец, клацнула сегодня на балконе:
Спойлер:
kissЮля писал(а):

а мне еще до родов нравилась Детская прогулочная коляска Peg-Perego Duette SW,,но долго все же думала, что она идет сразу прогулка даже с рождения...пока в живую не увидела и не убедилась,что и вправду горизонтальное положение даже для грудничков---сразу взяли не сомневаясь...откуралесили на ура---ни разу нас не подвелаsmile))а руль там обалдеть---чувствуешь себя мамой-водилой--возила двойное счастье свое даже одной рукой!!!Девочки,,советую!!!!

классная! видела такую на днях.

добавлено спустя 41 секунду:

Light
bravo красивая.
это она такая узкая или у тебя такой широкий проход на балкон?
Light
 excellent здоровская колясочка
marmelad'ка
Xell
пасиб smile
балкон широкий, но и коляска достаточно узкая, я считаю (75 см.) ))) проходит во все двери,кроме комнатных)))
Незабудка
я на выставке вчера смотрела эту


http://avtokrisla.com/kolyaska-BRITAX-B-Agile-DOUBLE.html

Цена супер, подходит для новорожденных
для Израиля отлично, т.к. там тепло, но если что, можно и такие штуки внутрь взять (они с ровной жесткой спинкой)



добавлено спустя 2 минуты:

хочу коляску. еще одну.
Цель: гулять по сухой погоде в теплое время, и спать на балконе в остальное.
Моя коляска (Baby Jogger Citi Mini Gt Double) замечательная, вторая должна переплюнуть параметры: вес 16кг, ширина 75см. Но ее морочливо таскать с балкона на улицу и обратно, нужна подмена.

Рассматриваю такие варианты:
1. Две отдельные трости скрепить между собой.
плюсы: можно использовать отдельно, проходить во все двери и лифты.
минусы: не очень удобно катить сооружение. Большая ширина.
2. Паровозик
плюсы: узкая, удобно везти в отличие от первого варианта
минусы: вес, обзор второго Ре.
3. Двойная типа трости, или просто легкая и дешевая (Jetem Elegant Twin - 10,4 кг, Peg-Perego Aria Twin - 8,5 кг).
плюсы: вес, цена
минусы: у меня почти такая уже есть, только лучше))

Что посоветуете?
Хочу поделиться вот таким опытом поиска альтернативы двойной коляске.

Кроме двойной коляски, в которой малыши катались первые полгода, было решено купить еще коляску на подмену, которая была бы лучше по одному из параметров: вес, ширина, проходимость через препятствия.

Меньший вес искать не стала, т.к. моя была легче среднего (бебиджоггер), а разница в 1-3 кг была бы не существенна.
Коляску паровозиком мне тоже не очень хотелось, т.к. в маленький лифт с ней все равно не войдешь (у меня коляска бок о бок - бебиджоггер).
Поэтому взялась за проходимость так сказать)

Решением стали две одинарные трости и соединитель к ним. Коляски я купила самые простые (geoby), так что цена за них вышла тоже вполне небольшая. Соединитель заказывала из Америки, которые закрывает-открывается одним щелчком.

Что я имею? Я выхожу гулять с двумя колясками, которые проходят во все двери, и даже в обычные пассажирский лифт, даже в самые узкие в старых домах. Если совсем туго, то можно одну слегка присложить, прямо вместе с ребенком.

У подъезда ступеньки с пандусом, по которому проходят коляски только несуществующей ширины. В двойной попадали только задние колеса, поэтому туда-сюда только навесу возила.
Одинарную коляску я легко спускаю на руках по ступенькам, даже вместе с ребенком.

Внизу уже использую коннекторы - три щелчка - и коляски прочно скреплены. Везу обычно только одну коляску, вторая едет рядом.

Если встречаюсь с бабушкой, тут же расцепили коляски в взяли по одной в руки. Или если надо пойти с одним ребенком, то можно просто взять одну коляску.
Есть, конечно, и минусы. Сами коляски не очень проходимы, но это проблема не коннекторов) Можно купить изначально трости с хорошими колесами.

А так, как альтернативу - очень рекомендую, и могу подсказать, где их найти wink

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 40 из 40   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах