Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 46 из 49   
Автор
Сообщение
Девочки, спасибо большое! я так надеюсь, что пройдет! Сегодня вроде както повеселее с утраsmile Мне вчера вечером очень захотелось в Макдональд, и не Макдрайв, а именно там посидеть, покушать с мужем за столиом. Знаю, что нельзя, но что делать...мне с таким состоянием хоть както нужно было себя порадовать...Столько удовольствия получила! Мне кажется, с таким удовольствием я еще никогда не ела Макдональдс!
Verochka87
нас тут много таких любителей макдональдса...если это не часто, то почему бы и нет wink
lol
PersiK писал(а):

Verochka87
нас тут много таких любителей макдональдса...если это не часто, то почему бы и нет wink

да да я тож помню недель в 10 как захотелось мне картошки макдональдской страх просто, так потом после большой упаковки еще и сухариками закусила, а для души измученной токсикозом это то что надо если от этого не тошнит  excellent lol
Verochka87, у меня такой же токсикоз был: не критично сильно тошнило, не до рвоты, но зато почти постоянно. Только с утра еще более-менее было, а уже с 11-12 как начинало мутить и нарастало потихоньку, с этим и засыпала.
Но это тоже полбеды. Хуже другое - сонливость и полное нежелание что-либо делать. Это проходит! dance kiss Я тут вспомнила, как вернулась из больницы с сохранения, дети ко мне рвутся поиграть, а я не то что играть или встать, даже глаза открыть посреди дня не могу себя заставить ((. Я в тот момент была на грани отчаянья: как же мы дальше жить будем, если я стала такой . Но это безобразие не продлилось долго dance . Чего и тебе желаю!

И вспомнила, чем я спасалась от токсикоза - минеральной слабогазированной водичкой. Раньше никогда такого пить не хотелось, а тогда и до сих пор - с удовольствием )).
Умничка, я тоже газированную воду пью в очень больших количествах!!! только сильногазированную! ))) я еще даже не знала, что беременна, когда покупала одну Моршинскую, не успевала допивать, уже вторую открывала!
и еще тоже, меня удивляло, что везде пишется что при токсикозе в основном тошнота с утра, а у меня наборот - утро единственное время когда я себя более-менее нормально чувствую...
А на какой неделе у тебя это прошло?
Verochka87
Время тошнотиков индивидуально в каждую беременность, видимо smile Меня в первую тошнило с утра, а во вторую - с обеда и по нарастающей crazy2 У меня к 12 неделям проходило smile
Oriela писал(а):

Время тошнотиков индивидуально в каждую беременность, видимо

и протяженность в целом solidarnost
меня в первую Б тошнило постоянно с 7 недели до родов
во второй раз с 7 недели до 9,5 всего лишь, правда намного жестче rolleyes
Verochka87, у меня и в прошлую и в эту беременность тошнило меньше всего с утра, но потом мутило на протяжении всего дня. Было легче непосредственно во время еды, зато стоило доесть, как тошнота резко усиливалась.
Я тоже Моршинскую пью smile.
Начался токсикоз примерно в 6 недель, и 4 следующих ощущался хорошо. Потом по чуть-чуть становилось легче. И к концу первого триместра все уже было ОК.
А то что пишут про тошноту по утрам, то это индивидуально все же. Меня лично ни в одну из беременностей именно по утрам выраженно не тошнило.
я тоже надеюсь, что потихоньку пройдет. Сейчас уже 10-я неделя, вроде немножко пошло на убыль))
Verochka87
терпи))) в любом случае, рано или поздно, но это кончится! cool2
Плохо мне токсикоз До рвоты не доходит, но у меня целый день состояние как после жуткого похмелья. crazy2 А я ведь даже не пила lol Голова дурная, кружится, соображаю плохо, тут звоню клиенту и вспомнить не могу где я работаю и чем мы занимаемся lol Тошнит, спать хочу. Я хочу домой, под одеялко.
светлое чудо
но все равно это так приятноооо sweet
flos
очень! sweet Если не сильный токсикоз это же хорошо? Значит малыш развивается и все в порядке? smutilsa я паникершей стала немного crazy2
светлое чудо писал(а):

Если не сильный токсикоз это же хорошо?

если сильный то тоже хорошо развивается wink и если нет токсикоза то тоже развивается
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 46 из 49   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах