Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 49   
Автор
Сообщение
Как боретесь Вы?
Блин, я думала мой токс прошел, ага, щаз crazy2 вот уже 2 дня он так за меня взялся confused надеюсь, что это скоро кончится, особенно плохо мне от одного взгляда на рыбу красную, помидоры и клубнику crazy2
Олли
зайка, найди продукт, который ты будешь кушать с удовольствием. на нем и продержишься до шевелюх. если есть токсикоз, обычно проходит с началом шевелений ребзика sweet
я жила на фастфуде недели до 10, а потом перешла на жаркое с томатом. так и пропетляла) и кофе здорово помогал, хоть тошнило от всего, особенно от воды и чая.
пробуй овощные блюда.

добавлено спустя 5 минут:

И, кстати, токсикоз хорошо снимается картофелем и булочками. Гасит ацетон. Авторитетное мнение докторов wink
Shegal'
О, картошку я ем с удовольствием, особенно вареную  excellent
Фастфуд у меня тоже рулит lol smutilsa но стараюсь не увлекаться...
Вот почему-то так хочется вредного и вкусного, а вот фрукты-овощи-до отвращения rolleyes
Сейчас хорошо идет супчик перловый-хотя раньше терпеть не могла его lol
Shegal' писал(а):

картофелем

как же меня рвало от картофеля, когда я его наелась lol
Нельзя есть что-то одно долго, так как оно может стать сильнейшим раздражителем crazy2 lol

добавлено спустя 44 секунды:

Олли
у тебя там наверное мужик растет ))))
Чернушка писал(а):

Нельзя есть что-то одно долго, так как оно может стать сильнейшим раздражителем

Ну да, в основном я могу максимум 2 раза что-то съесть и меня отворачивает crazy2 ,но картофель ем сегодня целый день почти lol ничего!
А что это мужик то ? rolleyes lol
Чернушка писал(а):

как же меня рвало от картофеля, когда я его наелась
Нельзя есть что-то одно долго, так как оно может стать сильнейшим раздражителем

я с 10 до 25 недели где-то кушала только жаркое, с томатом и мясом, картофелем. Муж шутит, что теперь может приготовить его даже ночью, с закрытыми глазами. lol
Так что не у всех так)
Олли
ну у тебя такое меню чисто мужское, а всякое там баловство ввиде овощей и клубники не нра lol (это не констатация факта, это размышление на тему kiss )
Shegal' писал(а):

я с 10 до 25 недели где-то кушала только жаркое, с томатом и мясом, картофелем.

я ж не против, я ток предупреждаю, что такое может быть lol
Чернушка писал(а):

всякое там баловство ввиде овощей и клубники не нра

lol lol lol это точно,я ж не против мужика-пусть сидит lol
Блин,сглазила про суп crazy2 вылила, еще и привкус металлический стоит во рту crazy2
а я уже две недельки толком не ем((( желудок воспринимает нормально ток кефир, молоко, йогурт..фрукт уже надоели, даже не них не тянет...стоит поесть картошку, супик - через несколько минут плохое самочувствие и обнимка с белым другом lol
честно, даже не знаю чем питться можно cry
Sonja
Бедненькая, совсем рано тебя накрыло confused
Мне очень помог Хофитол, врач выписала. Пила его 2 недели, стало лучше через 4 дня. Потом даже забыла про рвоту и про тошноту даже. НО, как только перестала пить, сразу накрыло заново. Врач сказала, чтобы опять попила, а то похудела аж((
Сходи к врачу, может что-то выпишет.
тю, у меня токс с Ваней начался с 4 недели, с Катей где-то с третьей lol Причем я и поняла что Б во второй раз только потому, что от запаха в троллейбусе мне захотелось пообниматься с унитазом. А в первый раз я по незнанке думала, что у меня просто желудок балуется lol Оба раза были жуткие, капеляры аж вокруг глаз лопались от того, что рвать нечем было, а меня дубасило по самое нихачу. С Ваней мне помогал свежий воздух, как-то не так тошнило, если постоянно на улице обитала (благо лето началось и я к бабушке в деревню укатила после сессии) А с Катей...квашенная капуста и сладкое lol
держитесь девочки я вам только могу посочувствовать.........меня даже от людей тошнило lol
Жанна писал(а):

меня даже от людей тошнило lol

 excellent lol У меня токс начался с недели 8-й, а до этого я наивная радовалась - что токсикоза нету. Зато потом это продолжалось до недели 20-й, как только вечером приду с работы и наемся - все... shock А насчет вкусовых пристрастий не могу сказать, что вкусы как-то изменились. То,что ела до Б, так и ем во время Б. Мужу повезло - не надо было изощряться и бегать по ночам искать устрицы под соусом lol
zakr
у меня с недельки 4 и до 13-й где-то.....но казалось целую вечность nostalgy в эту беременность меня тошнило еще больше чем в первую, для меня это самое тяжелое в беременности честное слово капризуля
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 49   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах