Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
расскажи, как познакомился с любимой? rolleyes wink
Natka писал(а):

А кого больше хотите, ещё оного мальчика, или девочку?

как в первый раз не имело значения так и во второй. мальчик или девочка для нас не важно smile
Мартышка писал(а):

admin, есть ли план будущей жизни или предпочитаешь ничего не загадывать - пусть всё идёт само по себе?

как не загадывать? не загадывать это значит никчему не стримиться...
но стараюсь радоваться тому что имею, и тому чего не имею smile

добавлено спустя 3 минуты:

Юлия писал(а):

расскажи, как познакомился с любимой?

работал на радио, познакомились в чате.... встретились, потом долго встречались. женились smile
admin, вот есть какая-то заветная мечта или желание?
Какое у вас самое любимое занятие?
Как завут вашу жену? lol
admin, я прочитала, что вы ( с женой) рожали дома. Расскажите пжл, как решились на это, какие впечатления остались?
wink
Leska писал(а):

admin, вот есть какая-то заветная мечта или желание?

Самое заветное - самое банальное - Мир во все мире.

Для себя лично, для души - хотел бы полного понимания в сеьме, не хотел бы сор которые иногда случаются, хотел бы что бы все родные жили рядом и мы часто гостили бы один у другого. (хотя я и любитель сидеть дома . домосед smile)

Шкурный вопрос: конечно хотел бы много денег, но только в том случае если бы смог сними справиться, те я не хочу что бы они меня испортили, во мне и так много такого чего можно было бы и не иметь smile

Для морального удовлетворения я бы хотел выучить много языков. Даже когда то начинал учить но ... smile


Еще хотел бы вернуться в детство smile, даже получил бы удовольствие посмотрев на свою жизнь со стороны... smile

Natka писал(а):

Какое у вас самое любимое занятие?

Наверное копьютер, программирование и другое подобное... хотя не скажу что я тащусь от всего. я люблю творить, вот когда творить получается я рад.
Natka писал(а):

Как завут вашу жену?

Мою жену зовут Ирина smile
Персона писал(а):

admin, я прочитала, что вы ( с женой) рожали дома. Расскажите пжл, как решились на это, какие впечатления остались?

Самые свежие воспоминания , переживания и мысли хорошо описаны вот тут
http://pregnancy.org.ua/birth/article50600.html

добавиль вроде бы больше нечего.

Второго тоже планируем рожать дома...



Спасибо всем за вопросы, простите что не смог ответить раньше.
спасибо за интересную статью!

а как же вы решились на роды дома? чье это было решение и насколько легко это осуществить (в организационном плане - с кем договариваться и что предварительно готовить дома, и в материальном - сколько это стоит)? не боялись, что если вдруг понадобиться срочное КС (бывает же и такое во время родов), то дома его не осуществить? и как первые дни с сыном справлялись? в роддоме врачи все показывают...
admin, давно меня вопрос интересует: почему мужчина и создал сайт "Я беременна"? Почему не технический или просто без такоя выраженной женской направленности?

Есть ли другие подопечные сайты?

Кем бы работал если бы не было компьютеров? К чему душа лежит?
Машуня писал(а):

а как же вы решились на роды дома? чье это было решение и насколько легко это осуществить (в организационном плане - с кем договариваться и что предварительно готовить дома, и в материальном - сколько это стоит)? не боялись, что если вдруг понадобиться срочное КС (бывает же и такое во время родов), то дома его не осуществить? и как первые дни с сыном справлялись? в роддоме врачи все показывают...

Боже, склько вопросов, я на все не отвечу ...
Воощем стоило это удовольствие, без курсов, без вводного занятия по домашним родам 600+200 уе. Дороговато для нас было, но что ж поделать. Жена загорелась, я вообщем-то был не против. Хотя изначально жаде в роддоме бы при родах не хотел присутсвовать. Вообщем пересилил себя, что не сделаешь ради жены, да и курсы помогли... smile

Есть много плюсов при родах дома, чем в больнице, для нас они сыграли наруку, все взвесив мы пришли к выводу что так будет лучше.
Мартышка писал(а):

Есть ли другие подопечные сайты?

есть,у меня много сайтов, хотя понятие много это относительное. ведь это моя работа.
Мартышка писал(а):

admin, давно меня вопрос интересует: почему мужчина и создал сайт "Я беременна"? Почему не технический или просто без такоя выраженной женской направленности?

занялся когда жена была беременна, интересно было собрать все воедино и паралельно этому самому чет допонимать... , во вторых было интересно делать свои проекты, это проще чем на работе и с заказчиком, никто не давит, делаешь то что наравится тебе и тд. Правда не успеваю за всем...
Мартышка писал(а):

Кем бы работал если бы не было компьютеров? К чему душа лежит

Первый год когда не поступил в университет на программиста, денег на контракт и на взятки небыло, да и давать мы их не умели (и по сей день не умею) , пошел учиться от биржи труда на газоелектросваршика. smile) может быть им и был бы. Хотя руки лежат ко всему... Как мне кажется, первую свою розетку поченил в 6 лет. Правда трухонуло меня не хило тогда smile... Если бы было больше времени, занялся бы языками. А вообще, есть у меня еще одна мечта, поработать на разных работах по месяцу - трем, что бы понять что к чему. Правда что бы недалеко от дома были, и деньги хорошие приносили... А пока имеем то, что имеем. smile
admin писал(а):

есть,у меня много сайтов, хотя понятие много это относительное. ведь это моя работа.


А на подобную - беременно-материнскую - тематику есть?
есть.
(все остальное ноукомментс на эту тему)
admin писал(а):

есть.
(все остальное ноукомментс на эту тему)

ок lol
Стас, какую музыку любишь, что слушаешь?
На какой радиостанции трудился и почему оставил работу?
Были ли курьезные ситуации в эфире?
Kleto4ka писал(а):

Стас, какую музыку любишь, что слушаешь?

Ой. Что бы что-то конкретное нравилось, такого нет, все по 1-2 песенки, ну может немного утрирую. А воообще, слушать практически нечего. Вот вчера слушал инет радиостанцию - индийскую музыку, вроде хавается smile. Нравятся хиты 80, что наши что не наши smile, нравиться Арми оф Ловерс, диждей с радио, где я работал, сказала что это нравиться только геям smile, а мне нравиться и все smile. Нравится класика, но далеко не вся. А вобще если кто-то что-то хорошее посоветует ,буду рад, особенно если с ссылками с нета. smile
Kleto4ka писал(а):

На какой радиостанции трудился и почему оставил работу?

На гала радио работал.. не сошлись характерами...

я работал не дж smile
меня несколько дней не будет . простите
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах