Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
1. А в жизни были ли моменты когда оптимизм и юмор спасали ситуацию?
2. Как вы сейчас ощющяете и переживаете вторую беременность Ирины и есть ли новые чувства?
3. Хотелось ли в жизни взять и подсказать человеку какую то идею или мысль, а может быть дать совет?
4. Легко ли было начинать жизнь семейную и какие черты характера и какие силы помогли вам на первых этапах и годах жизни.
5. Какой у вас характер, поменялся ли он если брать период от самого рождения до сегодняшних дней.
6. Как вас называли в детстве родители и что они вам пророчили? 7. 7. Часто вы встречаетесь с родителями?
8. Что любит и нелюбит старший сын и похож ли он в чем то на вас, А МОЖЕТ ЕСТЬ ОТЛИЧИЯ?
Что в девушке сразу "цепляет", а что может оттолкнуть навсегда?

Назови 3 качества, которые ты особенно ценишь в супруге. Не за что любишь - любит просто так, а именно ценишь!
admin писал(а):

НТУУ КПИ , ФИВТ (факультет информатики вычислительной техники) кафедра ВТ (вычислительной техники)

хе , мы тож оттуда же. т.е. до сих пор еще учимся на 6 курсе уже cool2

а универ вам чтото дал? или только умение учится дал?
а мы все ждем ответовsmile
а я и по приставать не против smile
сдружился ли ты с кем то на форуме так что прям родная душа?
планируете с женой еще пополнение?
совершаешь ли безумные поступки для жены?ты романтик, делаешь сюрпризы или цветы на ДР и на 8 марта?
Добрый день! Я отправляла сообщение одному из форумчанов, но в папке отправленные оно не появлялось. Все остальные появились, а именно к одному не могу достучаться. Можете подсказать, он получает письма или нет? Если нет, то как это исправить?

добавлено спустя:

Julianushka писал(а):

Добрый день! Я отправляла сообщение одному из форумчанов, но в папке отправленные оно не появлялось. Все остальные появились, а именно к одному не могу достучаться. Можете подсказать, он получает письма или нет? Если нет, то как это исправить?

Ой... я наверное не туда написала.... а куда не знаю.... увидела, что можно к админу приставать.... вот и пристаю с администраторскими вопросами...
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3