Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Господа, делаем паузу в расспросах форумчанок и обратимся с вопросами к "папе форума" ! wink Полагаю, многим будет интересно узнать о нём побольше.. узнать о человеке, который дал нам возможность тут так здорово общаться. Итак - начинаем!

P.S.: Natka, я прошу тебя 6 июля назвать следущего и создать новую тему, как и положено. Спасибо!

Пишет АдмЫн
Вообще-то мне не сильно нравится понятие папа, да и админ для меня как-то суховато...с последним уж так сложилось. А насчет папы... Папа я только в жизни, а на форуме я такой же как все, и даже хуже smile, ведь прочитать все темы, как делают большинство, я , признаюсь, не успеваю... smile

О себе
Я родился в СССР, с голым задом я теперь... (с) слова из песни.
Нет, на самом деле не с голым, нижнее белье и штаны есть :0).
К штанам прилагается еще и комплект ЖЕНА + СЫН. Самое дорогое имущество которое мне удалось преобрести за последние годы smile
Квартиры нет, машина есть, правда только стиральная smile.
Большую часть времени всем доволен, но так как я холерик, к сожалению (относится ко второй части высказывания, а не к тому что я халерик), доволен всем не все время smile.

Работаю дома, по этому круглые сутки с женой и ребенком. Иногда тяжеловато а вообще я доволен, вижу как ростет мой сын... smile, и видет он меня не только утром и вечером smile
Как родилась идея создания форума?
Персона писал(а):

Как родилась идея создания форума?

Идея создания форума родилась по просьбам трудящихся, ведь сначала был сайт, форум даже не планировал создавать.

Кстати, я никогда не отделяю понятие форум и сайт это одно целое, для меня это единый живой организм.
admin В Вашей семье ожидается прибавление?
ПОЗДРАВЛЯЮ!
admin
1.как тебя зовут?
2.откуда ты? (где родился? где женился? где сейчас?)
3. где учился?
Сайт это же не оснавная работа? Чем живёт наш админ помимо него?
sneg писал(а):

В Вашей семье ожидается прибавление?

Спасибо, да, намечается прибавление. Мы рады!
Катя писал(а):

как тебя зовут?

У... я думал все знают smile Мое имя Станислав (Стас)
Катя писал(а):

2.откуда ты? (где родился? где женился? где сейчас?)

Родился я в Ленинграде (я же писал выше, родился в СССР smile, живу и женился на Украине. smile
Катя писал(а):

где учился?

НТУУ КПИ , ФИВТ (факультет информатики вычислительной техники) кафедра ВТ (вычислительной техники)
Персона писал(а):

Сайт это же не оснавная работа? Чем живёт наш админ помимо него?

В основном работа через интеренет, дизайн, разработка сайтов, переводы (но это больше жене). Так что вот так, тянем с миру по нитке smile
Хм, поздравляю и я с будущим птенцом)))))))))))) Молодцы, это ж надо)
Какая разница в возрасте получается между сыном и ещё не родившейся малявочкой?
Julianushka писал(а):

Какая разница в возрасте получается между сыном и ещё не родившейся малявочкой?

Сейчас сыну полтора года, разница будет в два годика и несколько месяцев
Ты для себя полезную информацию на форуме находишь, или относишься к нему как к "месту работы"? wink

Твоя жена, может, тоже тут пишет?
admin писал(а):

Спасибо, да, намечается прибавление. Мы рады!

Поздравляю, форум развивается (увеличивается) и в прямом и в переносном смысле smile
Nadinka писал(а):

Ты для себя полезную информацию на форуме находишь, или относишься к нему как к "месту работы"?

Скорее это приятное иногда хлопотное хобби smile (но творить я люблю (например линеечки...))
Nadinka писал(а):

Твоя жена, может, тоже тут пишет?

Пару раз черкала что-то. Но она не такая в этом плане как я smile

добавлено спустя 1 минуту:

Персона писал(а):

Поздравляю, форум развивается (увеличивается) и в прямом и в переносном смысле

спасибо. что есть, то есть smile
admin
А кого больше хотите, ещё оного мальчика, или девочку?
admin, есть ли план будущей жизни или предпочитаешь ничего не загадывать - пусть всё идёт само по себе?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах