Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 104   
Автор
Сообщение
совершенно нормально, не пугайтесь , это молозиво!
Спасибо!!!!!! razz
Да и у меня так же... Не переживайте!!! Легкой беременности Вам!!! wink
А у меня еще ничего такого нету! shock Это когда начинается? Или у каждого по-своему?
Да, наверняка, индивидуально... Да и то совсем немного!
Marishka писал(а):

А у меня еще ничего такого нету! shock Это когда начинается? Или у каждого по-своему?


Совершенно верно- у всех по-разному smile
У меня уже на 16-ой неделе началось..
А у меня только неделю назад, совсем понемногу. А в первую Б, с самых первых дней на таком же сроке, просто как из ведра, хоть на улицу не выходи :?
Девочки! Здесь писали, что выделения из груди прозрачные, а я в субботу заметила не прозрачные. Встала утром, а на сосках засохшая жидкость совсем чут-чуть, что это может быть?
нюшик писал(а):

Девочки! Здесь писали, что выделения из груди прозрачные, а я в субботу заметила не прозрачные. Встала утром, а на сосках засохшая жидкость совсем чут-чуть, что это может быть?


Почему обязательно прозрачные? Могут быть и жёлтые.. у меня и такие, и такие бывают. Всё это норма.
нюшик писал(а):

Девочки! Здесь писали, что выделения из груди прозрачные, а я в субботу заметила не прозрачные. Встала утром, а на сосках засохшая жидкость совсем чут-чуть, что это может быть?

Молозиво... Не переживайте... wink
а у меня поначалу дотронутся нельзя было! так болела! а сей час красивая! и не болит! выделения тоже есть так же как и у всех, почти с самого начала появились! А вот сей час иногда бывает раздражение сосков...они иногда чешутся..я намазала попробовала Малавитом...ВРОДЬ ПОМОГЛО, А ВРАЧ ПРОПИСАЛА МАЗЬ от зуда Микогал кажется...сказала пользоватся по необходимости и не увлекатся...
Когда появляются віделения из сосков? У меня нет ничего... shock
Olyushka писал(а):

Когда появляются віделения из сосков? У меня нет ничего... shock


да у кого как, видишь...
У моей подруги в 12 неделек где-то было, у меня ничего нету, а где-то читала, что и в 6 месяцев могут появиться...
nade4ka писал(а):

[да у кого как, видишь...
У моей подруги в 12 неделек где-то было, у меня ничего нету, а где-то читала, что и в 6 месяцев могут появиться...


Аааа, ну спасибки ...Ато я подумала уже что-то может не так....
А вообще, я когда принимаю душ, несильно тру соски мочалкой... Доктор говорил что это потом пригодится, во избежании трещин...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 104   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах