Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   

На какой день пришло молочко?
сразу после родов
9%
 9%  [ 3 ]
на 2й день
12%
 12%  [ 4 ]
на 3й день
50%
 50%  [ 16 ]
на 4й день
18%
 18%  [ 6 ]
на 5й день
6%
 6%  [ 2 ]
через неделю и позже
3%
 3%  [ 1 ]
не пришло :(
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор
Сообщение
************************************

Когда приходит молоко?

Смягчение ареолы и соска при очень наполненной груди

Первые дни: как прожить без молока?


************************************


У меня пришло на 3-и сутки. Чтобы молочко появилось, надо часто прикладывать к груди малыша lol
korana писал(а):

Kleto4ka писал(а):

KID, молодец, не сдалась. А я вот поверила (наивная) педиатру, что малыш не наедается и разрешила докармливать... Жалею ужасно, плакать порой хочется, но что поделаешь уже... cry


ну вообще-то ничего не потеряно, если есть желание конечно wink

Конечно есть!!! lol Только вот война у нас идет!!! Ночью вот только можна всунуть сисю, чтобы покушал. И то с боем. Просыпается, доходит, что не бутылка во рту и ор!!! :? cry
Ой. А как это получилось, что мое сообщение уже вроде как не только мое? smile
Что-то я заволновалась, а придет ли вообще молоко после родов.
sad Да и чем ребенка кормить до прихода молока. Молозива как не было всю б., так и нет. Еслис молозива нет, ребенку сразу докорм введут? sad
У кого-нить так было, чтоб молозива не было, что тада делать?
CMEXa
если молозиво не течет, это не значит, что его нет. у меня тоже во время Б нн капли не было, а после родов появилось. И малышу самая капелька его нужна в первые дни. А молоко придёт, у всех приходит, не волнуйся!
Вместо молозива у меня какие-то засохшие желтоватые частички в сосках, если отчистить их, то через день опять что-то засыхает. А при надавливании ничего нет. sad
Мне моя тетка рассказала вчера, что у нее с 2-мя детьми молоко так и не пришло, оба искуственники. :?
CMEXa
у тебя все будет отлично! я даже не сомневаюсь! Ты так старательно готовишься, что иначе и быть не может! Ещё бы только поболе уверенности и поменьше таких историй слушать - ну ты же не знаешь, как там всё было, уж явно неспроста.
Так что хвост пистолетом! lol
CMEXa писал(а):

Что-то я заволновалась, а придет ли вообще молоко после родов.
sad Да и чем ребенка кормить до прихода молока. Молозива как не было всю б., так и нет. Еслис молозива нет, ребенку сразу докорм введут? sad
У кого-нить так было, чтоб молозива не было, что тада делать?


У меня не было. Давали смесь, чтобы вес не потеряла резко.. и так маленькая родилась. А молоко пришло на третий день, и всё стало ок smile
Спасибо, девочки. И вправду че это за упаднические мысли. Не думала, что я такая впечатлительная... Надо настраиваться, что все будет хорошо. Все так и будет! Куда ж оно денется, конечно будет! smile
CMEXa
у меня тоже молозива во время беременности не было и после родов сама выдавить не могла,а малыш высасывал.так что не переживай,как настроишься так оно и будет wink
CMEXa меньше думать надо smile Кстати, у меня никакого молозива во время Б. не было wink
CMEXa
у меня молозиво один раз на 9-м месяце потекло и всё.
Потом когда родила, то чуть чуть появилось, а молоко на 3 день только появилось. Но малыша не подкармливали, сосал молозиво 2 дня.
CMEXa, а выдавливать молозиво во время беременности нельзя. "засохшие желтоватые частички в сосках" - это и есть молозиво. Ну не будет же оно течь рекой...
у меня текло молозиво месяца с 7-го, прям футболки пачкались cool2
потом в роддоме на 2-ые сутки как полилось ручьем так и льется по сей день smile без прокладок для груди жизни себе не представляю lol
Кстати о прокладках, попробовала новые Флексис, неплохие cool2
А мне только Chiccoвские подходят прокладки, остальные "кусаются" :?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах